Л К
3
Л К
1
подписчик
0
подписок
5,3к
просмотров
Отзывы
2
Подборки
Фото
Алёнушка
Санкт-Петербург · Салон красоты
Сохранить
Март 2026
Мне очень нравится этот уютный салон. Огромное спасибо мастеру Розе. Прекрасный мастер и очень приятная женщина. Стрижка и окраска супер. Волосы долго хорошо лежат. Рекомендую.
Перекрёсток
Санкт-Петербург · Супермаркет
Сохранить
Декабрь 2025
Это самый плохой и странный Перекрёсток. Пришла купить конкретные вещи которые увидела в приложении. Стояло что в этом Перекрёстке все эти товары есть и их много. Найти на полках данных товаров (8 наименований) мне не удалось. Обратилась к трём не работающим продавщицам, болтающим между собой. Помощи не получила. Попросила позвать руководство, пришла девушка, сообщившая, что она директор. Спросила что я хочу, ничего не нашла. Закончилось все тем, что вышел плохо воспитанный парень, гордо заявил, что он "лидер торгового зала" , что он тут главный. Завут его Аким. Нагло заявил, что данного товара нет и конец. Это ужас если в данном магазине такой "лидер торгового зала", то, что уж говорить об остальном магазине. Лично я больше туда не пойду. Это полное дно.