Владимир
2
Владимир
0
подписчиков
0
подписок
2,1к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
Росснива
Москва · Шиномонтаж
Сохранить
Июнь 2017
Обслуживаю свою машину только в "РоссНиве". Очень хороший сервис. Диагностируют правильно, лишнего не "приговаривают". Сегодня меняли реактивные тяги и глушитель. Ценник на работу и запчасти очень гуманный. За пять лет знакомства ремонтировал у них КПП, менял сцепление, цепь в двигателе и много чего в ходовой. После ремонта проблем не возникало. Запчасти ставят качественные.