Ольга Ж.
9
Ольга Ж.
1
подписчик
2
подписки
313,4к
просмотров
Отзывы
26
Подборки
Фото
19
Рыбный магазин
Самара • Магазин продуктов
Сохранить
Январь 2026
Маленький магазин с большим выбором👍 Обслуживание высший класс🔥
Казанский зооботанический сад, река Замбези
Казань • Зоопарк
Сохранить
Июль 2025
Это любовь😍 Мы приезжаем сюда снова и снова! Ни одна поездка в Казань не обходится без посещения обоих зоопарков. Вся живность как родная уже😁 Новый зоопарк - однозначный восторг! Животные в порядке, смотреть одно удовольствие. Единственный минус - мало тени и духота в помещениях в летний зной. В жару лучше воздержаться от посещения, если есть возможность перенести время)
Бык и Море
Самара • Кафе
Сохранить
Июль 2025
Впервые посетили это заведение с друзьями. Из плюсов: приятный интерьер, удобные диваны и кресла, открытая веранда, наличие туалетов на обоих этажах. Вежливые и приветливые девушки-хостес и официант(конкретно один , который обслуживал наш стол,об остальных не сужу) Данила. Приемлемые цены, красивая подача, свежие продукты. Минусы: тесная зона входа в ресторан. Приходилось буквально продираться через людей, толпящихся возле стола (ресепшен?) на входе. То что люди, как бараны, не могут отойти в сторону, не ваш минус. К заказанному кофе не прилагалась чайная ложка. Когда попросили принести, то принесли грязную. Не плохо вымытую, а именно грязную, после того, как ей кто-то ел десерт, видимо😁 Это как вообще? Так же страшно грязный кувшин с лимонадом. Бокалы чистые. Ну и вершина подпорченого настроения: при заказе стейка просили прожарку без крови. Официант сказал, что такие стейки суховаты и лучше заказать медиум велл. Мы согласились. В итоге мне принесли практически сырой кусок мяса. Я, разрезав, это увидела, но согласилась оставить и попробовать. Попробовала. Сыро, резиново. Попросила дожарить. Унесли. Принесли. Режу - сырой. Оставила на тарелке, при расчете спросили как нам блюда - сказала, что все замечательно, кроме стейка. До этого были в Патари, там на замечание о невкусных хинкалях предлагали замену, комплимент и полцарства в придачу. Хотя хинкали мы съели без остатка😁 Я отказалась, ибо не ради этого высказывала неудовольствие, но сервис и отношение к гостям порадовал. Здесь же не предложили ничего и взяли деньги за несъеденное блюдо. Делаем выводы. P.S. Батат фри восхитителен❤️
Патари
Самара • Ресторан
Сохранить
Июль 2025
Интерьер радует, шашлык отменный, но вот хинкали... На троечку.
Казанский зооботанический сад
Казань • Зоопарк
Сохранить
Июнь 2025
Конечно, территория и вольеры требуют реконструкции и капитального ремонта, но находиться там все равно приятно. Все животные выглядят очень хорошо, ухоженные, не пугливые. Много зелени, деревья создают тень, можно отдохнуть от палящего солнца.
Исфара
Казань • Кафе
Сохранить
Июнь 2025
Поесть можно, но без удовольствия. Блюда на 3/3+
Азу
Казань • Кафе
Сохранить
Июнь 2025
Оооочень вкусно! Особенно выпечка. Большой зал, много посадочных мест. Есть вип кабинки, небольшой вип зал, стандартная раздача как в столовой, Девушки-красавицы на раздаче и кассе) Мы обедали впятером и недовольных среди нас не было. Однозначно рекомендуем👍
Аббатское
Самара • Бар
Сохранить
Май 2025
Вкусное пиво, отличное обслуживание, приятный интерьер
Шашлык Мастер
Самара • Кафе
Сохранить
Февраль 2025
Отличное место! Посещаем не первый раз и даже праздновали здесь свадьбу) Вкусный мангал, большой выбор закусок как горячих, так и холодных. Есть бизнес-ланч.Сегодня попробовала борщ. Прям как я сварила дома)) Оочень вкусный, наваристый, густой,с кислинкой, много мяса👍Так же хочу отметить вежливых парней-официантов. Итог: рекомендуем👍 P.S. Куриные сердечки на гриле - моя любовь❤️ Это был главный аргумент для похода сюда второй раз))) Ну и теперь ни одно посещение без заказа сердечек не обходится)) P.S. 14.02 заказали самовывоз и это полный провал. Шашлык и сердечки абсолютно безвкусные. Ни соли, ни специй. Сердечки еще и резиновые, сыроватые.
CDEK
Самара • Курьерские услуги
Сохранить
Октябрь 2024
Очень приятная женщина сотрудница. Объяснила, как получить посылку без паспорта) Максимально доходчиво и терпеливо)