Марина М.
6
Марина М.
1
подписчик
1
подписка
220к
просмотров
Отзывы
11
Подборки
Фото
7
Домино
Новосибирск · Гостиница
Сохранить
Сентябрь 2025
Забронировали номер 05.09.2025, цену за номер озвучили одну, приехали 06.09.2025, выяснилось, что никакой на нас брони нет и цена уже другая, дороже на 500 рублей. Деньги не великие, но не приятно когда обманывают. Тел. по которому бронировали номер: 8 (951) 368-54-54. В целом больше здесь не остановимся и не рекомендуем! Окна (по крайней мере нашего номера) выходят на стройку, постоянный шум. Номер прокуренный, воняет жутко куревом. Кулер с горячей водой и микроволновка стоят в коридоре, на весь этаж! Условия хостела, а цена нормальной гостиницы 3500 рублей/ сутки. Грязно, на полу какие то крошки валяются… На двоих всего одно полотенце.. До поздней ночи нас развлекала пьяным ором поющая компания, на нижнем этаже «гостиницы». Песни орали так, что дословно слышно было у нас в номере на 3 этаже. В пять утра девушки устали орать внизу песни и с диким хохотом поднялись в номер на нашем этаже… Нормально выспаться не удалось, так как едва задремав начала свою работу стройка, которая располагается прямо за окном. На ресепшене очень не приветливая администратор, даже не попыталась разобраться в ситуации.
Тополёк
село Чибит · База, дом отдыха
Сохранить
Июль 2025
Отличная база отдыха. Очень радушные хозяева Татьяна и Геннадий:) Геннадию отдельная благодарность за проведение чудесных экскурсий на Акташский ретранслятор и Чуйские меандры. Это реально захватывающее путешествие, которое всем рекомендую посетить. Домики оснащены всем необходимым, полностью благоустроены, все чисто.
Ом – тур
село Турбаза Катунь · Турбаза
Сохранить
Июль 2025
Отличная база отдыха для тех, кто действительно едет на Алтай отдыхать, наполняться силой, энергией. База для семейного отдыха. Нет пьющих, слушающих громко музыку или орущих по ночам отдыхающих. Отличный дизайн, все красиво, современно. Утром просыпаешься от пения птиц, тишина, красота. База расположена в очень живописном месте. Гостеприимный персонал. Рекомендую.
Камелот
Омск · Ресторан
Сохранить
Февраль 2025
В ресторане Камелот праздновали юбилей мужа. Огромная благодарность администратору Анне, девочкам-официантам, поварам, всей замечательной команде, которая организовала и обслуживала наше мероприятие. Очень внимательный персонал, все убиралось и подавалось, чисто, уютно, просторно! Отдельная благодарность администрации ресторана за чудесный подарок - живая музыка. Олег - Вы замечательный исполнитель, украсили наш вечер! Конечно рекомендую всем посетить этот замечательный ресторан. И конечно же мы будем еще не раз проводить праздничные мероприятия в Камелоте!
Национальная почтовая служба
Ростов-на-Дону · Почтовые услуги
Сохранить
Октябрь 2024
Плюсов нет!!! Отвратительная компания. Совершенно безответственные. Директор Ленинского филиала, 9 Ленинская, 3, Эльвира Ханафиева, не компетентная хамка, этика общения с клиентами отсутствует напрочь! Судебные извещения не разносят, по их вине истекают сроки отмены судебных приказов, граждане лишаются возможности отстаивать свои права в суде. В ответе на претензию пишут сплошное вранье и чушь!!! Совершенно не понятно, как эта компания до сих пор работает, учитывая шквал негативных отзывов на их работу!
У Татьяны
Чулымский район · Быстрое питание
Сохранить
Июль 2024
Останавливались по обедать. Персонал вообще забил на посетителей и мирно обедал на кухне, А кассир вдумчиво смотрела на растерянных гостей:) И даже не соизволила пригласить сотрудника выдачи а зал, пока мы сами не поинтересовались , куда зайти, чтобы положить себе еду:) Не уютно, Для хлеба даже щипцы не положили, посетители хлеб из хлебницы берут руками, перебирая понравившейся кусочек. Столы грязные, все в крошках. Еда слвершенно пресная, не вкусная, макароны темные, слипшиеся. Блюда не свежие, греют в микроволновой печи, хотя приехали мы в 13:00. Туалет и умывадьник в ужасном состоянии, в закутке, даже мыло отсутствует. Один плюс, это наличие в туалете туалетной бумаги. Не рекомендую это кафе.
Белый рояль
Омск · Ресторан
Сохранить
Февраль 2024
В Белом Рояле проводили много мероприятий. Так уж случилось, что большая часть из них пришлась на поминальные обеды, но и юбилей тоже в нём праздновали. В феврале, 2024 года в нашей семье случилось горе и мы не задумываясь обратились в этот ресторан для проведения поминального обеда. Были разочарованы в крайней мере, такого там никогда раньше не было… Хамовитый персонал на кухне, за мешочками обратились, так нам достаточно грубо ответили. Блюда стали не вкусными, порции гораздо меньше, чем было раньше. Нарезка отвратительно выполнена, хотя за неё отдельно оплачено… Вообщем очень сильно испортилось заведение, не приятный осадок остался. Совершенно не душевный персонал, как был раньше. Больше в это заведение мы конечно не прийдем!
Альфа-Ритуал
Омск · Крематорий
Сохранить
Апрель 2022
Огромная благодарность агенству за организацию похорон, особенная благодарность Денису Владимировичу. Так уж сложилось, что обращаемся к Денису не в первый раз… Организация всегда на самом высоком уровне! Команда работает очень слажено. Опрятные, аккуратные, подобающе одеты. Все вовремя, никаких срывов, подводных камней. Автомобили идеально чистые, несмотря на то, что на улице была грязь. Если случилось горе, рекомендую обращаться к Коновую Денису Владимировичу за помощью. Он настоящий профессионал в своём деле. В такую страшную минуту очень трудно опираться на свой ум и правильность действий. Обратившись к Денису Владимировичу Вы можете быть уверены на 100%, что все будет идеально организовано.
Барс АвтоЭксперт
Омск · Автосалон
Сохранить
Январь 2022
22.01.2022 Обратился в салон за покупкой автомобиля для супруги. Выражаю огромную благодарность менеждеру Сергею Таранову за внимание, оказание помощи в выборе авто, честности, порядочности! На самом деле есть с чем сравнить. Сервис обслуживания клиентов в салоне на высоте. Все отлично организовали. Получили очень приятное впечатление от покупки! Рекомендуем обращаться! Сергею отдельная благодарность! Другим салонам есть чему у Вас поучиться!
Торенс
Омск · Ремонт двигателей
Сохранить
Октябрь 2021
Отвратительный сервис!!! Сплошной обман!!! Не рекомендую обращаться в этот сервис. Обратились за покупкой АКПП на ниссан. По телефону сообщили, что в наличии две коробки. Мы попросили одну поставить на бронь, сейчас приедем оплатим. В брони отказали, сообщили, что нужно приехать и сразу выкупить коробку, такова политика компании. Приехали вносить оплату, оказалось, что в наличии коробок нет! Одна стоит на брони, хотя на бронь они не ставят, вторая с треснутым корпусом. Предложили купить коробку дороже, под заказ, с моей оплатой за доставку! Как вообще можно обращаться к такой компании за услугами, если все начинается с вранья!!!!?