мария нещеретная
7
мария нещеретная
4
подписчика
0
подписок
1,7м
просмотров
Отзывы
17
Подборки
Фото
Городская поликлиника № 115, филиал № 2
Москва · Поликлиника для взрослых
Сохранить
Март 2025
Ужасное отношение врачей в 410 кабинете, пришла проходить диспансеризацию, не приняли , нагрубили. Отношение к пациентам халатное.
Пятёрочка
Москва · Супермаркет
Сохранить
Январь 2023
Хороший магазин, чистый. Распоряжение удобное, всегда есть товары по акции. Хорошие кассиры, особенно кассир Джамиля, всегда приветливая и улыбчивая. По больше бы таких.
Пенное
Переславль-Залесский · Магазин пива
Сохранить
Ноябрь 2021
Хороший магазин с большим выбором напитков и закусок. Приветливый персонал.
Лианозовский молочный комбинат Вимм-Билль-Данн
Москва · Детское питание оптом
Сохранить
Апрель 2021
Магазин очень понравился,конечно от нас далековато,но на машине можно ездить,большой ассортимент продуктов,и большие сроки реализации,особенно понравилиась ценовая политика,намного дешевле чем в магазинах,и не смотря на большие очереди ,которые быстро отпускаются, за счет большого количества продавцов, которые очень быстро работают и доброжелательные.спасибо вам ,и побольше бы таких магазинов
Пол Митчел
Москва · Солярий
Сохранить
Ноябрь 2019
Мне очень понравлась мастер ногтевого сервиса Лолита,отличная работа с маникюром и педикюром,особенно по работе с вросшими ногтями,я посещала многих мастеров,но таких как Лолита не встречала.во первых очень доброжелательная,работу свою делает с любовью и очень аккуратно.Побольше бы таких мастеров.А ей желаю отличного здоровья,семейного благополучия и успехов в работе👍👍👍👍👍🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹
Billa
Москва · Супермаркет
Сохранить
Август 2019
Хороший магазин,очень часто бывают акции,и продукция всегда свежая
Пятёрочка
Москва · Супермаркет
Сохранить
Август 2019
Когда бываю на Войковской всегда захожу ,этот магазин мне очень нравится,и еще потому что в одном помещении находится и фикс .прайс.посмотрел товары в пятерочке,спустилась в низ сравнила цены и уже потом закупаешься
Пятёрочка
Москва · Супермаркет
Сохранить
Август 2019
Хороший магазин,главное рядом с домом.Но ценовая политика испортилась ,раньше цены были ниже чем в других,сейчас на некоторые товары цены выше,испортились не только наша пятерочка,а все.А так магазин отличный,всегда чисто,сроки реализации продуктов соблюдаются и продавцы вежливые