Екатерина
11
Екатерина
3
подписчика
0
подписок
269к
просмотров
Отзывы
56
Подборки
Фото
4
Shynex
Тула · Автокосметика, автохимия
Сохранить
Июнь 2026
Большой выбор автокосметики, грамотные продавцы. Беру автохимию исключительно у них.
Гурман Гуру
Тула · Магазин сыров
Сохранить
Январь 2026
Замечательный магазин. Огромный выбор. Все свежее и очень вкусное. Селедочка бомба, без масла и прочих специй. Форель и кижучь просто пальчики оближешь. Брали котлеты из филе трески, очень сочный и без костей. Чебуреки с рыбкой, после духовки, это отдельная любовь. Хрустящая корочка и сочная начинка
Toyosu
Москва · Кафе
Сохранить
Январь 2026
Одним словом, раньше было лучше. Взяли на вечер сет с гребешком и роллвмм спайс. Остроты нет вообще. Рис недоваренный и пресный. Съели рыбу сверху, остальное в помойку. Считай 2000 на ветер(
Смокбис
Нижний Новгород · Вейп-шоп
Сохранить
Октябрь 2025
Большое количество жидкрстей. Приятное обслуживание.
Китайка
Тула · Ресторан
Сохранить
Июнь 2025
Сильно испортилось место. Грязь,бегают тараканы. Девушки не очень внимательные до заказов, сами не то пробивают, а ты потом доказывай что ты это не заказывал. И вместо вьетнамцев, стали работать узбеки(
The Бык
Тула · Кафе
Сохранить
Октябрь 2024
Самый худший персонал, который могли прислать из Москвы для запуска. Клиентоориентированности нет совсем. Хостес не ориентируются в зале. Меню не хватает. Администратор-полная мямля, неспособный решить ни один вопрос. Грязное пятно на сети ресторанов!
Магадан
Тула · Ресторан
Сохранить
Октябрь 2024
Вежливое и быстрое обслуживание. Вкусные блюда. Но расстроил десерт крем-брюле( Во первых он расслоился, во вторых слишком много и неравномерно посыпались сахаром для глазури и получился местами пережженный сахар, местами просто сахар сыпался.
Подушкин
Москва · Гостиница
Сохранить
Август 2024
Были в отделе Измайлово, номер Готика-свинг. Все было бы хорошо, если бы персонал был более ответственным: 1. Остались сомнения по поводу дезинфекции: стол был в подтеках и липкий то ли от вина, то-ли ещё от чего. Пол тоже не особо чистый и в каплях липких. 2. Ужасная вентиляция, в номере снизу курили, вонь поднималась вся на верх. Обратились к администратору, так как в правилах указано не курить в номерах. Но администратор не стала разбираться а данном вопросе, в итоге уехали раньше. Вонь стояла до тошноты. Вообщем испорченное настроение и больше нет желания возвращаться в данное место.
Marins Ростов-на-Дону
Ростов-на-Дону · Гостиница
Сохранить
Июль 2024
Самый грязные номера которые я видела. Уборки нет, от слова, совсем. Везде пыль, клопы, мебель сломана и в разводах. Ковровое покрытие в грязных разводах. Вообщем бежали от туда, аж пятки сверкали.