Елена С
8
Елена С
2
подписчика
1
подписка
618,6к
просмотров
Отзывы
26
Подборки
Фото
10
Анна
Москва · Салон красоты
Сохранить
Октябрь 2025
Приятное место, была первый раз, встретили, проводили, покрасили хорошо, выровняли стрижку. Спасибо мастеру Анне, все сделала качественно и быстро. Рекомендую данный салон
Хинкальная
Москва · Кафе
Сохранить
Май 2025
То ли хозяин поменялся, то ли еще что, но место испортилось, вернее качество еды, Брали немного, хотели с подругой посидеть. За бокалом вина. Сыр очень мега соленый, рулетики из баклажана напичканы огромным количеством чеснока, вино самое дешевое, еще и бокал принесли вытертый несвежей тряпкой, пахло неприятно. И женщина, которая приняла заказ подходила к нам каждые 5-10 мин, то тарелки поправит, то кармашки из под приборов заберет, посуду раньше времени забрала, видимо намекала, что нам уже пора. Счет принесла, а мы его и не просили. В общем впечатление так себе. Еда невкусная, Цены для такой забегаловки просто баснословные. В центре города можно найти и вкуснее и дешевле.
Комнаты
Санкт-Петербург · Жильё посуточно
Сохранить
Май 2025
Отель больше похож на хостел, но с отдельными комнатами. У нас был стандарт, номер очень маленький, на 4 этаже, но вполне нормальный.Самый жирный минус для меня оказалась ванная:шторка видавшая виды не закрывает ничего, вода льется прямо на пол, нет батареи или полотенцесушителя, поэтому вода остается на полу, долго высыхает, пахнет сыростью и на стенах в некоторых местах грибок. Полотенца сушить было негде. 2 батареи в комнате были пыльные. Сушили на стуле ( у которого к слову сказать сиденье было не прикреплено к стулу). Матрасы грязные, все в пятнах. При заселении положили 2 банных полотенца, без слез на которые не взглянешь, очень тоненькие и на вид не очень чистые..но через 3 дня нам меняли белье и полотенца, в этот раз они были хорошие и чистые. К слову об уборке: ее делают раз в 3 дня: меняют белье, полотенца, выносят мусор и возможно даже моют пол) но это не точно. Чайной станции в номере нет. Все кухонные принадлежности есть на общей кухне. В номере холодильник и телевизор. Ресепшена нет, все общение по вотс апп. На все вопросы отвечают оперативно. В общем впечатление неоднозначное: вроде и ничего, но в то же время много но Большой плюс- это конечно местоположение! Оно шикарно, вы живете в центре, до всех достопримечательностей рукой подать, все в пешей доступности. Внизу вас порадует самая старейшая пышечная с приятными ценами. По мне отель больше для молодежи, для нескольких дней вполне себе, для длительного проживания нет.
Гранат
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Май 2025
Из 6 люд только два были вкусные: суп лапша и котлета по киевски с отварным картофелем, остальные несъедобные. Оставила там 2800 ( на 2) ушла недовольная и голодная)
Пышки
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Май 2025
Вкусно, бюджетно, но ничего сверхъестественного, ради чего стоило бы сюда ехать через весь город)
Остров Новая Голландия
Санкт-Петербург · Городской парк
Сохранить
Май 2025
Переделали полностью, получилось новое красивое пространство. Наверное это здорово, но потерялось историческая красота, дух… уже не то
Marketplace
Санкт-Петербург · Бар
Сохранить
Май 2025
Мне не зашло, выбор небольшой, порции маленькие, цена выше бюджетной. Но вкусно.
НаполеонКейк
Москва · Пекарня
Сохранить
Февраль 2025
Пробовала этот торт на работе, очень понравился, вкус был замечательный. Решила заказать сыну на День Рождение! Про вкус сказать ничего не могу, тк еще не попробовали, надеюсь что будет таким же вкусным. НО огорчила доставка, привезли не тот торт, ну это пол беды, курьер быстро вернулся и привез нужный торт, но менеджер, с которым я связывалась даже не извинилась за доставленное неудобство, За такие цены, включая доставку могли быть и повежливее. Сервис явно хромает.
The Бык
Москва · Ресторан
Сохранить
Февраль 2025
Отличное место, вкусно, бюджетно, быстро обслуживают, комплимент от заведения на ДР. Несколько раз здесь были все нравится Дополняю отзыв от 7.02.25- ну что хочу сказать, место портится,, еда невеусная и холодная, глинтвейн и грог вообще бурда, а цены между тем растут, уже все по 350
Советские Времена
Москва · Кафе
Сохранить
Август 2024
Ужасное место, не понравилось совсем. Салаты невкусные и несвежие, в греческом был испорченный салат( горчил) салат ничем не заправлен, не посолен, в салате «сказка»🙈вот уж правда😁 были маринованные грибочки, ветчина и сыр с майонезом, все бы ничего, если бы туда же не налили засол от Грибов, в итоге получилась какая- то похлебка с соплями, а не салат. Куриный шашлык- это что то приготовленное вчера, маленькое и горелое. Жульен жирноват, но более менее съедобно. Самой нормальной едой оказался чебурек. Соленья заказали- принесли маааленькую тарелочку с несколькими кусочками помидоров, черемши и чеснока, огурцов, прям как украли. Очень переживали по итогу за свое здоровье после принятия данной пищи, но вроде обошлось. Интерьер обшарпанный, пыльно, душно в кафе, туалет просто нет слов. В общем удовольствия мы не получили. Это не кафе, а забегаловка с сомнительное едой. Цены бюджетные, но качество продуктов и количество порций оставляет желать лучшего.