Ольга Б
3
Ольга Б
1
подписчик
0
подписок
54,2к
просмотров
Отзывы
2
Подборки
Фото
Invitro
Саратов · Медцентр, клиника
Сохранить
Сентябрь 2025
Доброе утро! Для меня оно действительно доброе! Так как началось с посещения данного филиала! Это такой заряд позитива на весь день! Посещаю данный филиал давно! Для меня удобно! Филиал находится рядом с домом,удобный график работы,результаты приходят на почту! Не говоря уже о чистоте,доброжелательном персонале ,отсутствие очередей! Была 12.09.2025г. Администратор очень доброжелательная ,грамотно ,терпеливо все объясняет! Забор крови делала,по-моему Марина .Легко,профессионально, с большой любовью к своему делу! Безболезненно совсем! Огромная благодарность всем Вам за отношение к пациентам! Хочу пожелать Вам всем крепкого здоровья! Пусть Ваши глаза всегда светятся от счастья,жизнь была полна приятных сюрпризов и ярких эмоций!!! С большим уважением и благодарностью,Ольга Б.
Без боли
Саратов · Стоматологическая клиника
Сохранить
Апрель 2023
Посещаем данную клинику всей семьей! Всё очень нравится! Персонал отзывчивый! Начиная от входа и до посещения специалиста все очень доброжелательны,квалифицированные специалисты каждый в своей области! Поэтому наш выбор стоматология <Без боли!!>Спасибо огромное всему персоналу клиентки!!