Е. А.
5
Е. А.
0
подписчиков
0
подписок
173,3к
просмотров
Отзывы
10
Подборки
Фото
9
СитиДрайв
Москва · Оператор каршеринга
Сохранить
Октябрь 2025
Один из самых худших каршерингов в России, которые мне знакомы. Плохи машины, битые и припудренные, либо дешевые и пустые, сложно судить. Сломалась машина на трассе спустя часа езды, в так называемой «красной зоне». Ничего не вызвали, никак не помогли разобраться. Зато кричать и угрожать - пожалуйста. Сервис - мое почтение, худший опыт в моей жизни. Угрожать застрявшим на трассе в холодной машине людям - бесчеловечно. Пришлось вызвать за свой счет, чтобы хоть как то решить ситуацию. Вам самим не противно от себя?
Лицей № 82
Нижний Новгород · Лицей
Сохранить
Август 2025
позор страны. руководство неадекватное. ломают жизни обучающимся и их родителям.
Самосвет
Санкт-Петербург · Магазин парфюмерии и косметики
Сохранить
Октябрь 2024
Очень люблю косметику самосвет, лучшие пудры, пользуюсь уже очень давно, путешествует и переезжает всегда вместе со мной. Но что в прошлом году, что в этом - неприятные консультантки ☹️ прямо чувствуешь, что грузишь их своим присутствием и это расстраивает. Увидела, что у меня не одной такое впечатление, и это грустно. Когда приезжаешь, хочешь познакомиться с новыми продуктами, узнать что то новое и восполнить старое.. Обидно безразличие и даже раздражение продавцов. Была в этом году 29.09.24. Один из любимых российских брендов, а вот так получается.
Marshal Garni
Белград · Гостиница
Сохранить
Июль 2024
Ужасный опыт. Уважаемый персонал, прошу обратить внимание на наш отзыв. Номер нуждался в ремонте и клининге. Самое худшее жилье за всю поездку. Такое неуважение к гостям - поражает и расстраивает. Ужасная грязь в номере. Крошки, волосы, ногти на ковровом покрытии. Неработающий светильник с одной стороны. Мебель - нуждается в ремонте. Постельное белье было грязным, с волосами. Окно - просто без комментариев. Прикрепляю фото для подтверждения.
Ozon
Санкт-Петербург · Пункт выдачи
Сохранить
Август 2023
Худший пункт выдачи OZON. Получите свои посылки через почту россии, со всеми вытекающими очередями, «ой сломалась система», «ой а пароль какой». И нет, в этом пункте так каждый раз, увы. Если у вас есть лишний час - и вы скучаете по родной почте - вперед, вас встретят очереди. Но «терпение - благодетель»
Асгард
Мурманск · Гостиница
Сохранить
Август 2023
Комнаты находятся на 4 и 5 этаже, лифта нет. Сам хостел сделан из бывших старых офисных кабинетов и это видно. На 2 и 3 находятся действующие офисы, можно зайти поздороваться. Дом сам по себе старый и не ухоженный, лестница очень нуждается в реставрации. Вздутый линолеум, стирающаяся краска со стен, постельное белье в катышках, застиранное. На фотографиях выглядит намного уютнее. Слышно все, что происходит в коридоре, и у соседей. Из удобств в номере - только полотенца на весь период проживания. В туалете женском часто не было туалетной бумаги, во многих душевых не было шампуня. Фен работал через раз. Персонал - приятный. Сняли в последний момент за 3300, очень долго смеялись от ситуации, совершенно этих денег не стоит.
Porto Bar
деревня Кошкино · Бар
Сохранить
Август 2023
Очень неприятный молодой человек официант. С короткой стрижкой и отросшей щетиной. Был весьма груб и непоследователен. Еда была очень вкусной
Генеральное консульство Республики Кипр
Санкт-Петербург · Посольство, консульство
Сохранить
Январь 2023
Я не знаю, как и кому «милые» девушки идут навстречу и во всем помогают, я столкнулась с неприятным общением и откровенным хамством. С повышением голоса. На конкретно заданные вопросы ответы не получила, пришлось разбираться со всем через чаты и юриста. Не понимаю, чем было вызвано хамство, но сталкиваться больше не хотелось бы. Охранники действительно очень приятные, спасибо огромное за адекватное общение.
Humanist
Санкт-Петербург · Магазин одежды
Сохранить
Август 2022
Обожаем этот бренд, белые футболки - лучшие футболки Питера, но увы, магазин совсем не хорош. Отсутствует/не работает кондиционер, очень грязно в примерочной, прямо склад пыли. Уважаемые управляющие, пожалуйста, улучшите магазин. Эти детали действительно важны для комфортного прибывания в магазине.
Мильстрим
Санкт-Петербург · Магазин пива
Сохранить
Июль 2022
Хамское обслуживание. Пришли мы не вовремя, и смотрим мы не то, и воообще лучше бы не приходили. В магазин приходят делать покупки, а не слушать чужие психические проблемы. Вино обычное, но и достаточно недорогое