Ольга П.
4
Ольга П.
0
подписчиков
0
подписок
17,9к
просмотров
Отзывы
4
Подборки
Фото
5
Art Love
Нижний Новгород · Салон красоты
Сохранить
Сентябрь 2025
Хожу в данный салон не первый раз, мастер по маникюру Алла всегда выполняет мои запросы (делает ту форму ногтей которая мне нравится и удобна (названия у формы нет 😅, но моим топорным способом объяснять меня понимают и делают), делает качественно маникюр и выполняет френч в том ключе который всегда мне нравится (не люблю френч по стандартам маникюра, для меня он всегда толстый)). В салоне чисто всегда, предлагают чай/кофе. На фон включают телевизор. Инструменты всегда вскрываются перед началом маникюра (что говорит о стирильности инструментов). Большая палитра лаков. Так же есть штуки для дизайна ногтей. Так же хочу отметить то что раньше мастера когда делали маникюр у меня всегда были отслойки на указательных ногтях, на моё удивление после Аллы их не было хотя покрытие я переносила и прилично
Фриланс онлайн-школа Елены Червонец
Эвенкийский район · Бизнес-школа
Сохранить
Сентябрь 2025
Прошла курс "Директолог нарасхват" от Елены Червонец. Хочу отметить что преподаватели данной школы всегда наблюдают за студентами, если возникают вопросы преподаватели сразу отвечают. Елена все уроки преподносит легко, материал усваивается хорошо, но так как эта новая профессия то конечно без трудностей не бывает и приходилось по несколько раз смотреть уроки. На прямых эфирах Елена всегда отвечала на вопросы.
Командор
село Кабардинка · Водные прогулки
Сохранить
Июль 2025
Отдыхали в Кабардинке и решили взять морскую прогулку на закате с Капитаном Джеком Воробьем, как и положено в самом начале был инструктаж от Капитана Джека Воробья, были викторины и красивые виды. Видели выброшеный сухогруз Рио и дельфинов. Купались в открытом море (ощущения и эмоции не передать словами). Это морское путешествие мне очень сильно понравилось. Так же с данной морской прогулки мы домой привезли фотографии и магнитики с Капитаном Джеком Воробьем.
Отделение почтовой связи № 603032
Нижний Новгород · Почтовые услуги
Сохранить
Июль 2024
Очень хорошие сотрудники и все делают в срок. Часто бываю в отделение по отправке писем. В отделении всегда чисто.