Влада Соловьёва
8
Влада Соловьёва
6
подписчиков
1
подписка
1,4м
просмотров
Отзывы
29
Подборки
Фото
13
Парк-отель Красновидово
деревня Красновидово · База, дом отдыха
Сохранить
Июнь 2026
Очень интересное меню в ресторане, борщ 10/10, все, что ели, было очень вкусным. Обязательно вернемся
Парк Крылатские Холмы
Москва · Лесопарк
Сохранить
Май 2026
Очень приятно сделана дорога для велосипедистов, вечером открываются потрясающие виды! Но проехать большое кольцо - это то еще испытание, нужна хорошая физическая подготовка
Хачапури и вино
Москва · Кафе
Сохранить
Декабрь 2025
Очень плохое обслуживание. Пришли в день рождений моей мамы, остались очень расстроены. Во-первых, подставку под сумку принесли только после второго напоминания Во-вторых, нам вынесли еду, а приборы так и не дали, официанты не приходили даже рядом, поэтому пришлось идти и просить самим. В итоге принесли их на 3 персоны, хотя нас было четверо. Грязные забрали, новые опять не принесли. Постоянно нужно напоминать о том, что гостям нужно чем-то есть 3. Попросили повторить напиток, несли очень долго… когда напомнили официанту, то он сказал, что на баре загруженность большая, хотя все это время бармен просто стоял и не делал ничего 4. Попросили блюда вынести «в стол» на большой тарелке, предварительно уточнив, можно ли так сделать, получили утвердительный ответ. Что в итоге? Принесли все в порционных тарелках с большим перерывом, часть блюд вынесли уже холодными… 5. Попросила официанта вынести СЮРПРИЗОМ торт со свечей для именинницы, но и с этом не справились. Потому что подошли к столику и при всех спросили, а вам торт уже нести? Очень были расстроены обслуживанием, абсолютно все нужно уточнять и объяснять по 100 раз. При этом перед нами ни разу не извинились. Стоит сказать, что посадка даже не была полной. Официанты большую часть времени просто стояли и разговаривали Еда в целом вкусная, но как уже написали много раз, все блюда с сыром пересоленные, некоторые блюда выносят холодными
Flash Epil
Москва · Эпиляция, депиляция
Сохранить
Ноябрь 2025
Очень приятная студия. Красивый дизайн. Администратор и мастера всегда очень вежливые, отзывчивые.
Весёлая Затея
Москва · Товары для праздника
Сохранить
Октябрь 2025
Качественные шары, долго держатся. Приятные сотрудники
Pedant.ru
Барнаул · Ремонт телефонов
Сохранить
Июнь 2025
Очень приятная атмосфера, доброжелательные и отзывчивые сотрудники, которые помогли со всем разобраться. Александр работает очень ответственно и честно. Спасибо большое!
Плавно
Москва · Спа-салон
Сохранить
Май 2025
Давно искала хороший салон в нашем районе, но все было не то… Плавно для меня 10/10. Очень приятная атмосфера, всегда чисто и аккуратно, красивый дизайн вежливые администраторы. Разнообразие видов массажа тоже радует. Ходила к разным массажистам, осталась довольна всеми. Мастер всегда учитывает пожелания, рот необходимости дает советы. После сеанса вкусный чай и возможность расслабиться на 2 этаже. Каждый раз выхожу с невероятным чувством легкости
Chang
Москва · Кафе
Сохранить
Январь 2025
Современный и интересный дизайн, который и привлекает в большой степени. Из плюсов: быстрое ожидание еды даже в загруженное время, лимонады 10/10 достаточно вкусный том Ям Минусы: абсолютно не оценили курицу поп корн - вкус из КФС, но дороже, салат с хрустящими баклажанами был странный (внутри баклажаны пустые). Места для ожидания свободных столиков вообще нет, приходится стоять на улице, но это не существенный недостаток. Пойти еще раз точно стоит
Салют
Москва · Кафе
Сохранить
Январь 2025
Очень милое и уютное кафе со своей особой атмосферой. Это место в теплое время суток с возможностью есть на улице - отдельная любовь. Доброжелательный персонаж притягивает доброжелательных посетителей, контингент всегда очень милый! Сколько раз не ела, всегда было вкусно. Вафля с ростбифом - фаворит! Кофе по цене ниже, чем в Москве. За вкусными вафлями и Френдли атмосферой сюда 💛
Eggsellent
Москва · Кафе
Сохранить
Январь 2025
Визуально очень красивое и эффектное место с дофаминовым дизайном. Огромный приятный бонус - фотобудка! Стиль продумал до мелочей, посуда чудесная. Еда на вкус стабильно хорошая (изначально ждала «вау» эффекта, но было просто хорошо). Вкусный кофе. Вежливый персонал. Конечно, самая большая проблема заведения - очереди, но нам повезло и мы ждали место минуток 10 от силы