Дмитрий
11
Дмитрий
44
подписчика
22
подписки
432,9к
просмотров
Отзывы
52
Подборки
Фото
3
Брендбери
Пенза · Магазин одежды
Сохранить
Июнь 2026
Если вам нужна качественная одежда известных брендов, то вам сюда! Я приятно удивлён качеством и выбором вещей. Таких магазинов надо побольше) Для меня вообще сложно искать где купить вещи, а тут я прям кайфанул по всем пунктам. Благодарю!
Тишина в Краснодаре
Краснодар · Студия йоги
Сохранить
Март 2026
Посещал практику один раз и был приятно удивлён, как после практики себя чувствовал. Спокойствие внутри было, умиротворение и немного накатывала радость) Сам зал великолепный и чувствуется, что место прокаченное позитивной энергетикой и тишиной. С удовольствием схожу ещё
Брендбери
Пенза · Магазин одежды
Сохранить
Февраль 2026
Магазин классный. Вещи отличного качества и самое главное, что брендовые и по вкусной цене. Посещением магазина остался очень доволен.
Йога хом
Краснодар · Фитнес-клуб
Сохранить
Декабрь 2025
Классное и уютное место. Был тут на Практике Тишины, на Чакровом дыхании и всё очень понравилось и энергетика просто замечательная)
Отделение почтовой связи № 354208
Сочи · Почтовые услуги
Сохранить
Октябрь 2025
Нормальная просторная почта, Сколько приходил очередей не было. Удобное расположение и приветливый персонал
Душевная шаурма
Сочи · Быстрое питание
Сохранить
Июль 2025
Отличное летнее кафе, заказывал веганскую шаурму с веганской сосиской и было очень вкусно)
Магнит
Сочи · Супермаркет
Сохранить
Июнь 2025
Магнит выручает)) Это ближайший магазин для меня от Таллинской улицы. В целом есть всё, что есть в сети. Доставки продуктов нет.
Парк
Раменское · Ресторан
Сохранить
Январь 2025
Отличное место для романтических встреч. Тихая спокойная музыка, уютные столики, свет и всё замечательно. Я с первого раза полюбил этот ресторан.
Вареничная № 1
Москва · Кафе
Сохранить
Январь 2025
Классное кафе, вкусная кухня и всегда всё на высоте.
Токио-City
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Январь 2025
Отличное кафе. Еда мне понравилась. Заказывал роллы, пиццу и салат с креветками) Обслуживание немного долгое и блюда готовились от 40 минут, но я был 2 января и в принципе, если учитывать праздники, то вполне терпимо)