Роман Ефимченко
5
Роман Ефимченко
1
подписчик
0
подписок
47,1к
просмотров
Отзывы
8
Подборки
Фото
8
Дабро
Апатиты · Кафе
Сохранить
Март 2026
Заведение выглядит неплохо, но вот еда отпратительно не вкусная. Гирос сухой, борщ по вкусу как в столовке за 80 р., а тут просят 450. Мидии посыпают кунжутом будто я намекая облизывать раковины. Лучше шавуху взять напротив и травануться, но там она хотя бы будет вкусной. Если хотите вкусно покушать, обходите это место стороной.
Dorfhaus & Lowengrass
Москва · Магазин бытовой техники
Сохранить
Ноябрь 2025
Рекомендую
Забайкальский Посад
Улётовский муниципальный округ · Кафе
Сохранить
Ноябрь 2024
Официантка мертвая, половина меню (которое и так не большое) отсутствует. Если проголодались и хотите вкусно покушать, лучше развернуться и все же доехать до Читы. Не рекомендую! А так заведение чистое и приятное, но столы грязные. Единственный плюс - продают горячительные напитки. За это и ставлю единственную звезду
Шеф Хаус
Москва · Ресторан
Сохранить
Ноябрь 2023
Заказывали доставку с данного заведения. Во-первых это очень странно когда пешком пройти доставить займёт 10 минут, но доставили на машине (пришлось ждать минут 40). Как итог шашлык оказался холодным. Во-вторых подача не как это выглядит в меню (не положили ни кусочка лаваша, весь шашлык вперемешку в одном контейнере - ужасно!). В третьих не удалось избежать посещения уборной после употребления доставленного в пищу! Сами заказывать тут больше не будем на вынос и другим не советуем!
АрараТ
Тында · Кафе
Сохранить
Сентябрь 2023
Из плюсов могу сказать что это единственный ресторан в городе в котором играет приятная музыка, но на этом плюсы заканчиваются. Пришли в обеденное время в пустой ресторан и свои блюда ждали около часа! При этом не соблюдается порядок выдачи блюд. Вам навалят с гору как свиньями всего что заказали и оно стоит и стынет. Хинкали вообще не дождёшься! Полтора часа прошло с заказа!!! О самой кухне тоже не могу сказать ничего хорошего. Борщ тут не заказывайте ввиду того что борщом он является только на словах. Принесли какой-то еле красноватый суп с большим количеством капусты. Абсолютно безвкусная жижа от которой получаешь только разочарование! Морс тут бадяжат с водой так что тоже не советую! Кухня хоть и разнообразная, но качество приготовленных блюд далеко не ресторанное. На свидание с девушкой я бы сюда точно не пошёл! Рекомендую присмотреться к другим заведениям города. Соотношение цены/качество далеко от ресторанного!
Астери-мед
Москва · Медцентр, клиника
Сохранить
Июнь 2023
Был у дерматолога. Все отлично, поставили диагноз, назначили капельницу. Со страховой все быстро согласовали и сразу же сделали капельницу. Приёмом доволен
Ниармедик
Москва · Медцентр, клиника
Сохранить
Декабрь 2022
Отличная клиника. Доктора там реально мастера своего дела. По страховке обслуживают без проблем. Из минусов только то что стойка регистрации находится на 2 этаже. А так все на высшем уровне)
Буян-Бадыргы
Кызыл · Гостиница
Сохранить
Май 2022
Это наихудший отель в котором я когда либо останавливался. Здесь про уборку номера даже не слышали! Мало того что заселили в номер который не был убран, так и не убирают в течении дня (вам максимум расшторят окна и откроют окно. Полы не моют, мусор не убирают, расходники типо мыла не кладут). Когда платишь около 4 тысяч в сутки то ожидаешь что-то за эти деньги. Но по итогу у меня даже слов не хватает литературных чтобы высказать свое недовольство. Из плюсов могу выделить лишь бесплатный интернет, кондер, холодильник и телевизор. Тысячу раз подумайте прежде чем останавливаться в этом отеле. Лучше уж на вокзале переночевать.