Андрей
8
Андрей
0
подписчиков
0
подписок
479,8к
просмотров
Отзывы
23
Подборки
Фото
Кафе-столовая
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Апрель 2026
Дорого для обычной столовой, но готовят вкусно, поварам спасибо 👍
МТС
Санкт-Петербург · Салон связи
Сохранить
Апрель 2026
Персонал спит на работе, обслуживают неохотно(
Велодрайв
Санкт-Петербург · Веломагазин
Сохранить
Апрель 2026
Очень скромный выбор, велосипеды только начального уровня, опытным райдера здесь делать нечего, (
Акари Киар
Санкт-Петербург · Зоомагазин
Сохранить
Февраль 2026
Один из лучших кормов на российском рынке.
Столовая
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Февраль 2026
Цена не соответствует качеству, дорого на вкус ниже среднего, второй раз точно не пойду.
МРЭО ГИБДД № 5 ГУ МВД России по г. Санкт-Петербургу и Ленинградской области
Санкт-Петербург · МРЭО
Сохранить
Октябрь 2025
Людей не много, регистрируют быстро, только площадка осмотра находится на соседней улице, а так всё хорошо.
Боксер-3
Санкт-Петербург · Кузовной ремонт
Сохранить
Август 2024
Хороший сервис
Помпончик
Колтушское городское поселение · Кафе
Сохранить
Март 2024
Чебуреки вкусные)
Балтийская Служба Доставки
Санкт-Петербург · Курьерские услуги
Сохранить
Декабрь 2023
Быстро работают
Столовая № 5 Локомотивного депо
Орша · Столовая
Сохранить
Декабрь 2023
Порции маленькие, для взрослого мужика не очем, нет цельного мяса всё из фарша котлеты, биточки, тефтели. Мужику нужен цельный кусок мяса отбивная, стейк! Гуляш на крайний случай, а не тефтели с рисом и хлебом.