Юлия
5
Юлия
0
подписчиков
0
подписок
76к
просмотров
Отзывы
7
Подборки
Фото
2
Вита Экспресс
Котельники · Аптека
Сохранить
Май 2025
Работают формацевты без образования,не знают лекарств что для чего,не знают ассортимента,смотрят все в интернете,муж попросил свечи дозировку для 2 летнего ребенка дала для детей от 7 лет.Куда смотрит руководство,кого они берут на работу.Поход в аптеку может стоить вам жизни.Будьте бдительны!!!
Дом Суши
Дзержинский · Суши-бар
Сохранить
Февраль 2025
Сделала заказ на доставку 14.02,перезвонили сказали доставка сейчас с задержкой 1:30-1:40 ,я согласилась подождать,подтвердили заказ.По итогу заказ просто не привезли и даже не перезвонили.
ПрезиДент
Москва · Детская стоматология
Сохранить
Декабрь 2024
Посетила сегодня клинику Президент в первые,делала гигиеническую чистку у стоматолога-гигиениста Шевчук Олеси Витальевны она профессионал в своем деле,чистка идеальная в беникулярах ,так мне делали впервые👍🏻очень приятная и отзывчивая, кропотливо и тщательно проделала свою работу,все подробно показала,рассказала ,объяснила и дала советы и рекомендации.Прям от души рекомендую.
Chinmi Sushi
Дзержинский · Суши-бар
Сохранить
Август 2024
Очень вкусные роллы из свежайших продуктов это сразу чувствуется,перепробовали все роллы в городе теперь эти №1 в нашем списке🔥Рекомендую.
СССР
Дзержинский · Бассейн
Сохранить
Февраль 2024
Посещаю данный фитнес клуб уже 4 мес.и что хочется в первую очередь отметить очень нравится тренер с групповых тренировок Наталья👍🏻она прям 🔥Остальное все печально очень грязно,шкафчики половина поломанные,душевые ужасные, смесители ржавые ,старые.В туалетах двери разбухшие от влаги требующие замены.Вообщем уставший уже фитнес клуб требующий ремонта.
Жасмин
Котельники · Салон красоты
Сохранить
Апрель 2023
Делала несколько раз в данном салоне педикюр и после стали врастать ногти,кто знает какая это боль,тот поймет, благо нашла хорошего подолога который помог решить данную проблему,теперь летящей походкой обхожу этот салон стороной.
Стоматологический центр доктора Брашкова
Дзержинский · Стоматологическая клиника
Сохранить
Февраль 2023
В данной клинике работают не профессионалы Делала гигиеническую чистку -ультразвуком повредили эмаль . Лечила 2 зуба, стоматолог не мог с первого и даже со второго раза подогнать пломбу по высоте она мешала и болел зуб. А самое главное непрофессиональное качество это - врач вышел из кабинета в перчатках и придя продолжил лечение.