Анастасия Б
4
Анастасия Б
0
подписчиков
0
подписок
19,6к
просмотров
Отзывы
4
Подборки
Фото
1
Детский центр Династия
Москва · Школа танцев
Сохранить
Сентябрь 2025
Добрый день! Вчера были с ребёнком ( возраст 5.10) на первичной консультации у логопеда ( точно не помню как звали специалиста, кажется Виктория Николаевна). Мы пришли с конкретной непростой проблемой, находимся сейчас в поиске своего логопеда. На что получили ответ, что все БЫЛИ должны и обязаны делать то и то. Не было предложено никаких дальнейших совместных решений по проблеме, а просто сказали: "Ходите туда куда ходите". Логопед абсолютно не заинтересовал ребенка, не расположила к себе, только: " Говори", "Повторяй". Не было заинтересованности в дальнейшей работе. На руки не дали никакого заключения. Из чего делаю вывод, что здесь работают может только с лёгкими случаями, когда есть небольшое нарушение в произношении. Не знаю. Я понимаю, что с первого раза очень сложно понять все проблемы ребенка, но в этом и заключается работа логопеда, потихоньку помаленьку расположить к себе ребенка. Тут этого не было от слова "совсем". Отдельно хочу написать про кабинет, где проходила консультация. Кабинет, кажется, реально размером 2*2, нет окна, никакой вентиляции и никакого ремонта, сплошная антисанитария. Из мебели: стол, два стула, зеркало.... Всё. Как тут может быть интересно заниматься ребенку? Вопрос, конечно, риторический. Последней каплей стала оплата у администратора. Нет терминала! До такой степени экономят на клиентах, ведь это база! Предлагают оплатить наличными ( кто сейчас носит с собой наличные?) или по qr- коду, где есть комиссия. Почему клиент должен платить комиссию?! Все потому, что они не хотят нести дополнительные расходы - оплатить терминал и уже самим платить комиссию банку. И хамство самого администратора, который почему-то не видел оплату и требовал с меня чек явно не дружелюбным тоном. Как-то так. Может в других направлениях всё действительно круто, как пишут в отзывах. Да, слышала детский смех за дверью, детям действительно интересно, это видно и слышно. Но что касается логопеда - не советую приводить сюда своего ребенка в такие условия. Ценник как везде, но условий никаких (видела только кабинет логопеда, может в других кабинетах условия получше)
Авторитет+
Красноярск · Автоаксессуары
Сохранить
Март 2025
Классный магазин! Купить можно всё, от омывайки до амортизаторов. Если что-то нужно для машины, то еду только сюда. Ребята профессионалы своего дела, всегда помогут подобрать и посоветуют, что лучше купить. По соотношению цены и качества рекомендую магазин на все 100%
Красафчики
Москва · Детский салон-парикмахерская
Сохранить
Март 2024
Елена чудо-мастер, ходим только к ней уже более года. Каждая стрижка на высоте) Сыночку очень нравится 🥰 Обстановка для деток и их родителей очень комфортная)
Re. parts
Красноярск · Магазин автозапчастей и автотоваров
Сохранить
Декабрь 2017
Постоянно покупаю у них з/ч. Цены дешевле, чем у многих, компетентный, доброжелательный персонал. Помогли подобрать расходники по подвеске в короткие сроки. Всем рекомендую!