Марьям
10
Марьям
3
подписчика
0
подписок
502,3к
просмотров
Отзывы
42
Подборки
Фото
4
Зимний дворец
Санкт-Петербург · Музей
Сохранить
Декабрь 2025
Невероятные ощущения, сколько людей, сколько поколений до меня были здесь, какое счастье видеть эту красоту.
Мякушка
Екатеринбург · Кафе
Сохранить
Октябрь 2025
Часто захожу в Мякушку после посещения поликлиники. Беру кофе и какую-нибудь вкусняшку 🥰 всегда все свежее. Рекомендую
СушиЛандия
Екатеринбург · Кафе
Сохранить
Август 2025
С подругами заказываем тут роллы, очень вкусно, обожаю 😻
Курорт Увильды
Аргаяшский муниципальный округ · Санаторий
Сохранить
Февраль 2025
Отдыхали здесь дважды, все очень понравилось. Красивая территория, ухоженная, озеро, спокойствие и тишина 👍 вкусное и разнообразное меню, но, к сожалению, ценник завышен.
Хлебничная
Екатеринбург · Пекарня
Сохранить
Февраль 2025
Попался кусок стекла в изделии из творога. Рекомендую быть внимательными, если покупаете здесь выпечку, особенно если покупаете для своих детей. Обращалась к руководству пекарни, сказали, что дело было в твороге. Лично я там больше ничего не покупала и не планирую, хотя об этой сети пекарен была всегда в восторге.
Центральная городская клиническая больница № 6, поликлиника № 3
Екатеринбург · Больница для взрослых
Сохранить
Сентябрь 2024
Внимательное отношение к беременным, никаких очередей, все быстро, анализ крови взяли безболезненно.
Клинико-диагностический центр имени Я. Б. Бейкина
Екатеринбург · Медцентр, клиника
Сохранить
Сентябрь 2024
Хорошее отношение к беременным, по направлению сдавала анализы, все быстро, безболезненно, а главное бесплатно.
Креветки и бургеры
Екатеринбург · Ресторан
Сохранить
Сентябрь 2024
Самое любимое заведение в Академическом. Очень вкусный том ям с морепродуктами, я его обожаю. Вкусные бургеры, креветки высший класс.
Клиника здоровья и красоты Ирины Павловой
Екатеринбург · Косметология
Сохранить
Сентябрь 2024
Это уже далеко не та клиника, которая была раньше, когда вы находились в саммите. Ушли хорошие косметологи, сервис поменялся, качество оказанных услуг тоже. Была на чистке лица, мне обработали лицо спиртом, это просто кошмар, кожа была сухая и я восстанавливала ее месяц. Татьяна Поликарпова была чудесным специалистом, после нее увы, так и не смогла найти другого врача. Была неприятная ситуация в декабре, после которой я решила больше сюда не приду никогда! Пришла на лазерную эпиляцию, у меня был абонемент. Так вот администратор говорит мне: «Я не допущу вас на процедуру, пока не оплатите» это что по Вашему клиентоориентированность? Или вы считаете, что если я записана на процедуру и пришла на нее, то я не оплачу? Кошмар! Набрали администраторов из глубинки, которые видимо и не знают, как общаются с клиентами в приличных заведениях. Передо мной, конечно, никто не извинился. Зато названивают постоянно, приглашают посетить клинику, хотя просила мой номер удалить и не звонить никогда.
Чайхана 66
Екатеринбург · Кафе
Сохранить
Сентябрь 2024
Ставлю 4 звезды только потому что часто бывает, что каких-то блюд нет в наличии, приходится заказывать другое. Все вкусно, интерьер нравится.