Марьяна Н.
9
Марьяна Н.
2
подписчика
0
подписок
478,3к
просмотров
Отзывы
38
Подборки
Фото
6
МетаМаркетАвто
Москва · Автосалон
Сохранить
Май 2026
Хочу оставить отзыв о компании ММА... Недавно я приобрела у них Nissan Qashqai 2026 года, и осталась довольна! С самого начала команда ММА помогли выбрать идеальную комплектацию, ответили на все вопросы и предоставили всю необходимую информацию. Доставка прошла быстро и без каких-либо задержек, автомобиль пришёл даже раньше на 4 дня, чем было заявлено. Автомобиль был в заявленном состоянии, все документы оформлены. Особенно хочу отметить внимательное отношение к клиентам - чувствуется, что они действительно заботятся о своей репутации и удовлетворенности клиентов. Особенно большое спасибо , менеджеру Михаилу! На всём пути нашего сотрудничества всегда был на связи )
Синергия Онлайн
Москва · Курсы и мастер-классы
Сохранить
Декабрь 2025
Крайне не советую, пока будете учиться будет все хорошо, так как 100% учителя завышают оценки и вообще непонятно чему учат, потому что моя дочь огэ не сдала вот в 2025 году, 3 раза провалила математику, а их якобы готовили, она сама плюс готовилась, с репетитором готовилась, даже отличники завалили 2 раза, на третий не знаю, никто пока не отписался. А самое смешное мы даже экзамены сдать не успели, они уже начали настаивать чтобы мы заплатили за колледж, иначе потом поступать будет сложно, и что надо договор заранее заключать,и мы заплатили и заключили договор, вымогательство в чистом виде. Так что будьте готовы, что в 9 классе ваши дети огэ не сдадут, потому что, ничему там не учат, только деньги гребут.
Верный
деревня Углешня · Супермаркет
Сохранить
Август 2025
А на каком основании вы мой отзыв отклоняете? Фото доказательства что там моль на фото, есть много людей жалуются, и претензии чисто к начальству, продавцы все молодцы. Овно..магазин, мало того что там моль из каждой щели вылезает. Раньше работали до 23. 00, а сегодня выяснилось, что они резко поменяли время на 22 00. Даже не поменяв время на яндекс картах.Надеюсь высшие инстанции, его вздрючат рано или поздно, а то задолбали задабривать проверки. Пол магазина моли.... Руководству абсолютно начихать, что не хватает персонала, касса стабильно работает одна, и если очередь так очередь. В период весна, лето, осень, часто гнилые фрукты и овощи, или вообще нехватка продуктов.А так же бывает часто нет определённых товаров по месяцу, хотя в других магазинах их изобилие. Короче начали за здравие закончили за упокой.
Wildberries
деревня Углешня · Пункт выдачи
Сохранить
Февраль 2024
Отличный ПВЗ, чисто уютно. Менеджеры всегда помогут, подскажут если, что. 😊
Candlemaker.ru
Зеленоград · Склад
Сохранить
Сентябрь 2023
Из 8 отдушек, запах только у 3х более менее гармоничный, остальные мимо. Ладан вообще не ладан, разочарование ((
Точка Связи
Подольск · Интернет-провайдер
Сохранить
Июль 2023
Не знаю как интернет спорно, в одной части деревни все идеально, другая постоянно ругается на провайдера. Но у меня то вопрос другой, у вас что с утра до вечера тонна клиентов и вы такие супер занятые, что для того, чтобы звонка менеджера дождаться нужно ждать 7-10 рабочих дней. Это маразм! Буду искать другой вариант подключения.
Taromagic
Ростов-на-Дону · Религиозные товары
Сохранить
Февраль 2023
Очень не любят слушать о себе правду, втридорога продают то, что на алике и на том же озоне и вб стоит копейки!А в честь чего мой комментарий отклонили? Теперь и яндекс можно подкупить?!
Шиномонтаж
хутор Кумшацкий · Шиномонтаж
Сохранить
Февраль 2022
Отличные ребята. Пробили колесо, дороги говно. Поменяли запаску самостоятельно, а сюда приехали посмотреть что с колесом, ну и поменять запаску местами, с переда на зад перекинуть. Все быстро, оперативно, подсказали где не гнать. Молодцы.
Веттайм
Чехов · Ветеринарная аптека
Сохранить
Июль 2020
Просто ржу с ответов врачей, если все вокруг лгут, почему столько негативных отзывов, по вашему все ваши клиенты хотят вас оболгать? Сомневаюсь, сколько было встречено случайных прохожих на улице, которые рассказывали свои истории о вашей клинике. Не буду рассказывать свою, но после посещения,поехала в ветаптеку, а там мне сразу сказали чтобы я забыла про анализы с данные у вас и ехала пересдавать в другую. Рассказали свою историю, а потом в очереди женщина ещё одну. Как так можно работать что каждый второй в Чехове про вас такого мнения.
Читай-город
Москва · Книжный магазин
Сохранить
Июль 2020
Очень люблю читай город, за огромный выбор и адекватные цены... Но всегда есть но, ребят у вас ужасно долгая доставка, ну каммон уже 20 год. Вайлдберриз и озон тоже книги продают, заказываешь и на следующий день уже я забираю. Ну максимум через день. Даже хочу заметить в Чехове мне их 5 дней везут, а тут я заказала в Москве на работу.Пяяяять дней - это запредельные сроки. Поэтому 3 звезды.