Юлия Ушакова
4
Юлия Ушакова
0
подписчиков
0
подписок
4,5к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
6
Пятёрочка
Воронеж · Супермаркет
Сохранить
Октябрь 2025
5ка рядом с домом. Альтернативы в шаговой доступности нет, поэтому приходится заходить часто. Меня не триггерят такие мелочи как: неактуальные ценники, очереди или отсутствие каких-либо товаров. НО! Сегодня ситуация, точнее реакция персонала на неё, просто выбила из коллеи. Набрала целую тележку, отстояла очередь, выложила всё на ленту. Кассир начала пробивать товар и в процессе говорит, что в магазине закончились пакеты. Нет нкаких от слова совсем! Ни шопперов, ни подарочных и тд. Занавес! И закончились они не на мне, а гораздо раньше, т.е. магазин весь день без пакетов работает. Я всё могу понять: управляющий или другой человек, который отвечает за их наличие, прохлопал вспышку и не заказал, но такие моменты должны решаться оперативно. Мы не в каменном веке живём: есть экспрес доставки. Разместите объявление на входе, что пакетов нет. Масса вариантов решения. Пятница. Люди с полными корзинами должны по карманам всё рассовывать🤣? Задаю спокойно вопрос о том, как мы будем решать ситуацию и кто ответственен за это. Кассир начинает возмущаться, что я её обвиняю в отсутствии пакетов, а она не отвечает за эти вопросы. Объясняю, что нет у меня претензий к ней, прошу позвать ответственного человека. Подошёл мужчина (видимо, старший "по званию") развёл руками . Предложил отменить чек.. отказываюсь, т.к. мне ценно моё время. Иду в соседний пивняк покупаю пакеты. Всё пробили - ушла. Вопрос: за несколько часов нельзя было решить проблему? Как вариант, в соседнем заведении через дверь купить 50 - 100 пакетов, пока везут фирменные. Или просто оповещать покупателей об их отсутствии изначально, чтоб люди не теряли своё время .