Владимир
5
Владимир
0
подписчиков
0
подписок
178,4к
просмотров
Отзывы
9
Подборки
Фото
3
Оренбургская областная клиническая стоматологическая поликлиника
Оренбург · Стоматологическая поликлиника
Сохранить
Май 2025
Здравствуйте дорогие читатели что я могу сказать о стоматологии на пролетарской 155/2 я обратился с зубной болью по ОМС приняли посмотрели мышьяк поставили и добрый путь звоните записывайтесь через колл-центр приехал домой й тут началось 2 дня звонков и не кто трубку не берёт подумал пенсию получу и пойду платно сделаю и зубы на полку положу потому что пенсии хватает на квартплату и на зубы позвонил в платную по этому же адресу пролетарская 155/2 в 315 каб девушка переубедила звоните и дозвонитесь и тут пришла мысля написать в госуслуги решаем вместе мне на второй день перезвонили и записали на 15 снять мышьяк а на 20 долечивать по ОМС посмотрим удастся мне вылечить зуб бесплатно как говорят сыр в мышеловке бесплатным не бывает ждите и подписывайтесь просто знань что я не один в этом мнение с ув Владимир
ШашлычОК
Оренбург · Кафе
Сохранить
Апрель 2025
Вкусный не дорогой шашлык приятные люди буду пользоваться
Ореана
Оренбург · Магазин детской одежды
Сохранить
Август 2024
Магазин хороший без проблем подобрали форму на девочку из двери в дверь обувь купили кроссовки цены приемлемые персонал позитивный купили быстро нам понравилось рекомендую всему персоналу сказать спасибо большое
Строитель
Оренбург · Санаторий
Сохранить
Май 2024
Здравствуйте дали мне путёвку горящую за неделю до заселения я не успел оформить санаторную карту приехал в санаторий са мной ртак разговаривали с высока и отправили делать санаторную карту и позвонили в фсс что я им грубил но этого не было по внешнему виду при входе он мне не понравился лучше ездить в другие города я был в санатории тараскуль в тюмене всё отлично персонал вежливый лечение хорошее воздух среди сосен отличный я бы ездил но не могу потому что воспитываю дочь один
ГАУЗ ОКБ № 2 г. Оренбурга, поликлиника № 4
Оренбург · Поликлиника для взрослых
Сохранить
Октябрь 2023
Врачи часто меняются ни кто не задерживается а кто остался лечить не умеют не смерила давление без анализов выписывают лекарства невропатолог отправила на рентген шеи сказала как будет результат сразу зайти отдать пришёл врач сказала что ей не когда ни рентген даже не взяла результат остался при мне думаю к другому врачу обратиться ухо лечили и не вылечили короче врачи только время в поликлинике просиживают а лечить не лечат
RBT.ru
Оренбург · Магазин электроники
Сохранить
Июнь 2023
Продавцов не докричишься разговаривают через губу и с утра это 12 часов такое чувство спят хотел ребёнку купить беспроводные наушники померить как удобно ребёнку будет отказали попросил старшего угол и пропал ушли без покупки консультанты грубые и не общительные зачем их держат
Лидер
Оренбург · Строительная компания
Сохранить
Июнь 2022
Работают профессионалы вежливые добросовестные
Бюро медико-социальной экспертизы № 28 смешанного профиля
Оренбург · Медико-социальная экспертиза
Сохранить
Февраль 2022
хорошие добрые весь персонал здоровья им большого
Магнит
Оренбург · Супермаркет
Сохранить
Июнь 2020
ценника на фруктах нет персонал грубит особенно нацменки такое чувство перед тобой директор магазина и молоко сегодняшняя нужно брать из под низу все это давно знают но нужно капаться вчерашнее уценяйте бабушки возьмут сыр взял через 2 дня плесень пошла значит не свежий