Евгения М.
3
Евгения М.
0
подписчиков
1
подписка
24,5к
просмотров
Отзывы
2
Подборки
Фото
Вкус Востока
Москва · Кафе
Сохранить
Сентябрь 2022
Отличное кафе. Вкусные блюда. Особенно понравились манты с говядиной. Супруг доволен был рыбой, дети моментально слопали картофельные шарики и куриный шашлычок. Чек приемлемый и обстановка уютная. Обслуживание на высшем уровне. Рекомендую.
Спектр
Москва · Торговый центр
Сохранить
Январь 2022
Отвратительный ТЦ!! Ребенка не пустили в туалет! Это как называется? Женщина на входе меня вообще ударила! Буду писать заявление в полицию!