Анна Коротенко
3
Анна Коротенко
0
подписчиков
1
подписка
13,5к
просмотров
Отзывы
3
Подборки
Фото
Ателика Сокол
Сочи · Гостиница
Сохранить
Май 2025
Ужасное парено-варенное питание , разнообразия не ждите, если гуляш с мясом , то мясо вовсе нет, всё разваренное. Алкоголь это просто отдельный вид искусства , водка и настойка горькая - пить невозможно . Пиво всегда заканчивается , ломается кран (в первые пол часа обеда и ужина) ремонт невозможен в принципе , виски нет , коньяка нет и не будет , такой ответ . Но ! Есть платный коньяк и виски - 400 р за 50 грамм. Бассейн кайф , это честно , теплый , большой , на этом всё! В номере воняет сыростью постоянно, тухлятиной, не выветривается . Для детей игры : дали мяч , дальше делай что хочешь ; дали шахматы - играй сам . Теннис платный - 700 р час . Никаких аниматоров не ждите. И еще , если оставите полотенце на лежаке , то это утеря и стоит одно полотенце 1500 рублей, но извините конечно , полотенца это кошмар , они доисторические , не знаю в каком году их закупали , и за одно - 1500 рублей, просто класс. И да , чек никто не дает за утерю полотенца , до свидания и всё на этом . Май 2025 год , ужасный пансионат. И еще , переночевать - да, можно и то, третий человек будет спать в номере (3х местом) на раскладушке , на которой спина Ваша скажет пока !
Парус
поселок Комаровка · Магазин продуктов
Сохранить
Апрель 2024
Отличный магазин, рыба всегда свежая, мясо хорошего качество , цены приемлемые , есть всё необходимое всегда .
Вита
Таганрог · Ветеринарная аптека
Сохранить
Октябрь 2023
04.10.2023 в 19:00 обратились в ветклинику на Ломакиной , нам объяснили что живая очередь и Вам не окажут помощь раньше чем 21:00 . Щенок 5 месяцев, рвёт , температура 40 , никто не обратил внимания , девушка объясняла что все заняты . Хотя у врача на приеме в данный момент не было пациента и в коридоре находились 2 собаки в очереди . ( но нам продолжали объяснять , что только после 21:00) . Причем , администратор делала пометку , что после 21:00 двойной тариф и мы попадаем под него . Не знаю какие там врачи по грамотности , но человечности в них нет. Двойной тариф важнее , чем жизнь собаки . После ожидания в течении 10 минут , мы уехали искать другую клинику . Спасибо ветклинике Зебра , которая за 10 минут до конца приема , оказала необходимую помощь и спасли мою собаку .