Артем Кулешо
3
Артем Кулешо
1
подписчик
1
подписка
4,8к
просмотров
Отзывы
2
Подборки
Фото
Grebeshki
Санкт-Петербург · Ресторан
Сохранить
Сентябрь 2020
Гребешки, хлеб на пиве, ежи, обслуживание- великолепно. Ребята молодцы
DNS
Липецк · Магазин электроники
Сохранить
Июль 2013
Сам магазин хороший и выбор есть и с возвратом все в норме, но обслуживание... Хотелось плюнуть и уйти. Чувствовал себя лишним, как потом оказалось не только я (женщина ждала мальчика оформлявшего ей покупку, который со спокойной душой развернулся и пошел пить чай). Убедительная просьба начальства : тщательнее выбирать персонал.