Сергей
3
Сергей
0
подписчиков
0
подписок
6,7к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
Ozon
Орёл · Пункт выдачи
Сохранить
Сентябрь 2025
29.09.25 в 19:35 хотел забрать заказ. На улице стояли три девушки, одна из них, сотрудница пункта выдачи OZON. При прохождении во внутрь, мне сказали, что там закрыто. Я поинтересовался причиной, на что мне ответили - перерыв. У нас каждый час перерыв 15 минут. Ранее такого не наблюдалось. Прошу обратить руководство на работу сотрудников.