Надежа Н.
8
Надежа Н.
3
подписчика
2
подписки
315,1к
просмотров
Отзывы
22
Подборки
Фото
6
Рюмочная Культурно Коротко
Воронеж · Бар
Сохранить
Апрель 2026
Это просто отрыв башки эти настойки😱😱😱😱😱. Это нереально вкусно. Они живые, там реально чувствуется натуральный вкус всех этих фруктов и ягод!!! Рекомендую всем попробовать!!!! Это бомба!!!
Ozon
Воронеж · Пункт выдачи
Сохранить
Февраль 2026
Очень скользкий пол!!!! Зеркальная плитка плюс вода на ней, результат-я сегодня упала в этом пункте выдачи и ушибла руку!!!! Больше сюда ни ногой!!!!!
Protege
Санкт-Петербург · Кожаные изделия оптом
Сохранить
Декабрь 2025
Забрала сегодня сумочку. Она классная. Натуральная кожа, красивый цвет. Рекомендую продавца.
Лодочка
Воронеж · Кафе
Сохранить
Декабрь 2024
Были с подругой 18 декабря, брали хинкали со свининой, хинкали с сыром, рулетики из перца и из баклажанов, оджахури со свининой,. Все очень вкусное, приготовлено из свежих продуктов. Пили молодое вино - это ооооччень вкусно, рекомендую !!!! В кафе работает официант (ранее писали в отзывах, что его нет и приходится самим забирать заказанное на стойке) , так что бегать за едой не пришлось, сидели и наслаждались блюдами. Цены демократичные. Рекомендую место к посещению.
СмартКлиник
Воронеж · Медцентр, клиника
Сохранить
Декабрь 2023
Делала маммографию в данной клинике. Ооооочень больно!!! Грудь сплющили в блин практически, боль невозможно было терпеть, хотя у меня порог боли достаточно высокий и я боль терплю обычно долго. Как мне объяснили потом в областном онкодиспансере, где я делала маммографию через несколько месяцев СОВЕРШЕННО БЕЗБОЛЕЗНЕННО, все дело в аппарате, который делает процедуру. В Смарт-клинике старый маммограф! Никому не рекомендую делать тут такое обследование!!
Мама Mia
Тула · Ресторан
Сохранить
Сентябрь 2023
Очень понравилось заведение: приятная атмосфера , интерьер. Очень вкусно готовят, интересная подача блюд. Официантка, правда, была не в настроении, но это не помешало нам насладиться вкусом)
Щи борщи
Тула · Кафе
Сохранить
Сентябрь 2023
Дёшево и не вкусно ! Были в заведении 20 августа. На 750 руб поели втроем : одно первое, два вторых , два салата и компот. Мясо более-менее съедобное, гречка кисловатая и сухая, салат из моркови (типа корейский) был очень кислым и с какой-то слизью, как будто давно закис, был выкинут в мусорку не только мной, но и еще несколькими посетителями кафе. В общем- не советую. Лучше немного дороже, но съедобно, чем дешево и как поросятам насыпали((((
ЕвроВет
Воронеж · Ветеринарная аптека
Сохранить
Май 2023
Делали у Максима Юрьевича Знудова коррекцию пролапса слезной железы третьего века у чихуахуа в январе. Все прошло замечательно. Собака после операции чувствовала себя отлично. Веко больше не беспокоит. Цена абсолютно адекватная. В другой клике нам назвали цену в 2 раза больше. Рекомендую специалиста и клинику для обращения.
Avtoservis_36
Воронеж · Шиномонтаж
Сохранить
Март 2023
Очень благодарна мастерам за качественный ремонт машины, теперь езжу спокойно и без проблем. Удивило что диагностику сделали бесплатно!🚘 Цены приемлемые. Если что - сразу сюда.
Farfor
Воронеж · Доставка еды и обедов
Сохранить
Март 2022
Не вкусные. Много риса, мало начинки. Сет Ультрасет 2.0 никакой. Даже майонез не вкусный. Вернемся обратно к МБ. У них вкуснее.