Алина Быкова
8
Алина Быкова
0
подписчиков
0
подписок
412,7к
просмотров
Отзывы
24
Подборки
Фото
1
Наша Ягодка
деревня Салтаново · Сельскохозяйственная продукция
Сохранить
Июнь 2026
Очень нравится ягодка - всегда сочная, вкусная, отборная. Ни одной подпорченой ягоды! Берём второй год, и уже подсадили всех знакомых)
ПокеВок
Псков · Магазин суши и роллов
Сохранить
Ноябрь 2025
Раньше часто заказывали здесь, роллы и все блюда были вкусные. Но последний год заказывать рояти перестали, и сегодняшний заказ точно был последний. Во-первых, цена сильно выросла. И в общем-то это было бы нормально, если бы при этом не упало качество. Во-вторых, скорость доставки тоже увеличилось. Сегодняшний заказ расстроил сильно: к жареному сыру забыли положить соус (а без соуса это блюдо невкусное совсем); роллы «премиум» разваливались от малейшего прикосновения; а в филадельфии с креветками были волосы 🤮🤢 Заказ от 01.11.25, номер 25059
Крит
деревня Борисовичи · Ресторан
Сохранить
Июль 2025
Очень понравилось! Еда действительно аутентичная, видно, что используются необычные, и при этом вкусные и свежие продукты. Брали гирос, бургер, десерты - всё очень понравилось! Чай с апельсином, медом и шафраном - это просто что-то невероятное! Ароматно, вкусно! Отдельное удовольствие - эстетичная посуда для чаепития и греческая музыка :) Ещё плюсиком - к еде подают кувшин с водой, на всех столиках стоит греческое оливковое масло. Немного поймали курортный вайб) Большое спасибо, придем ещё.
Гамарджоба
Ессентуки · Кафе
Сохранить
Февраль 2025
Были в Ессентуках проездом. Так как заведение рано открывается и находится близко к вокзалу, выбрали его. Сразу оттолкнул запах - очень затхлый воздух, пахнет каким-то жиром. Посуда вся грязная, стол грязный. В общем, атмосфера неприятная. Официант отработал отлично, приносил все быстро, четко. По еде: брали по меню завтраков, 50/50. Мужу принесли очень невкусную яичницу, пересоленную до невозможности. Рисовая каша без топингов была нормальная. Хачапури действительно вкусная. В целом желания вернуться нет - соотношение цены и качества неадекватное, заведение требует тотального проветривания и генеральной уборки!
Здоровый ребёнок, корпус 1
деревня Борисовичи · Детская клиника
Сохранить
Октябрь 2024
Очень нравится, самая лучшая в городе клиника для детей.
Куксу Рамен
Ростов-на-Дону · Кафе
Сохранить
Сентябрь 2024
Очень вкусно! И к тому же приятно отдыхать) Отличная атмосфера, чисто, хорошо работает вытяжка, официанты в аутентичных костюмах работают быстро и четко. Обязательно к посещению!)
Псковский клинический перинатальный центр
Псков · Перинатальный центр
Сохранить
Июнь 2024
Стояла в данной ЖК на учете в 2020 г. -2021 г., у врача Дмитриевой С.М. Ведением беременности довольна, особенно довольна чутким отношением акушерочки Маргариты - по всем вопросам всегда помогала и поддерживала, спасибо ей большое.
Пушкинские дачи
деревня Кобрино · Глэмпинг
Сохранить
Сентябрь 2023
Красивый вид из окна, симпатичный интерьер в домиках, приятная терасса с мангалом. На этом плюсы кончились. В домиках очень грязно, ванную как будто не мыли никогда. Весь подоконник был в дохлых насекомых - как будто его не притирали с неделю. В ванной оторвана дверная ручка, гвозди торчат. В кухонном уголке сгорела розетка - вся черная, заклеенная скотчем. Нет отопления - ночью жутко замерзли. Предложили купить у них уголь - за 500 рублей принесли маленькое ведерко плохого угля. Территория никакая. Вай-фая нет. Учитывая ценник, качество не соответствует вообще. Либо тщательнее убирайтесь и следите за состоянием домиков, приведите в порядок территорию. Либо не берите 5 тыс рублей в сутки (с обязательным условием бронировать от 2 суток на выходные).
Деловой
Псков · Кафе
Сохранить
Август 2023
Сегодня заказывала доставку из ресторана, так что оценивать буду только еду. Жареные пельмени были вкусные, вопросов нет. Салаты: каждый салат стоил по 600+ рублей. А на вкус и на вид выглядел как салат из обычного столовского буфета. Абсолютно ничего особенного, маленькие порции. Яйцо-пашот было вообще не пашот, желток сварен вкрутую, выглядел небрежно, как будто его уже кто-то ел. Картошка фри норм. Детский супчик - вот тут я была в полном шоке. Бульон, три фрикадельки и два кусочка варёной курицы - это весь суп. Даже кусочка морковочки не положили! Первый раз вижу детский супчик без овощей совсем. Ребенок конечно выпил бульон, но по-моему это максимальное жлобство - готовить за 210 рублей такой суп детям. Штрудель тоже удивил - от штруделя в данном десерте только форма. Тесто толстое, обычное бисквитное. Зачем называть тогда десерт штруделем? В общем, меню с претензией, ценник с претензией, а качество еды = столовая. Больше не придем и никому не посоветуем. Ресторану нужно либо плотно поработать над качеством еды и заменить повара, либо снижать в два раза ценник. В таком виде, как есть, это не рабочая история абсолютно.
Псковская детская городская поликлиника, педиатрическое отделение № 3
Псков · Детская поликлиника
Сохранить
Июль 2022
Всё хорошо - специалисты, оснащенность, контроль качества работы заведующей, адекватное время ожидания записи. Но есть один большой минус - детский хирург просто ужасен! Я не знаю, как такого неприятного хама могли допустить к работе с детьми. К тому же врач непрофессиональный - один раз поставил моего трехмесячному ребенку "на глаз" диагноз дисбактериоз (хирург! ставит такой диагноз), другой раз отчитывал меня за то, что я не запрещаю своему малышу 6,5 месяцев самому вставать у опоры - якобы, это рано, так нельзя. Ужас. Больше к нему ни ногой. И судя по многочисленным отзывам, не я одна такая, кому врач Козырев П.С. регулярно хамит, говорит и при этом абсолютно не занимается лечением.