Вероника Н.
3
Вероника Н.
0
подписчиков
0
подписок
3,2к
просмотров
Отзывы
2
Подборки
Фото
Ты дым
Муром · Вейп-шоп
Сохранить
Июль 2025
Хороший обслуживающий персонал, все добрые и приветливые, удобное местоположение, также есть удобные парковочные места
ТыДым
Муром · Вейп-шоп
Сохранить
Июль 2025
Персонал хороший, добрый, подскажет, что вас именно нужно, подберет самую лучшую жидкость или ашку, удобное расположение, внутри комфортный ремонт, очень все понравилось!