Alex Balu11
11
Alex Balu11
3
подписчика
1
подписка
554,8к
просмотров
Отзывы
22
Подборки
Фото
18
Вкусно — и точка
Тверь · Быстрое питание
Сохранить
Июнь 2026
Нам не повещло, что ресторан находиться рядом с вокзалом наверное. Перед электричкой в Москву все хором решили взять еду с собой в вагон. Ждали 2 будерброда 40 минут))
Frank
Санкт-Петербург · Бар
Сохранить
Май 2026
Все оптимально в меню. Самое нужное для еды!!! Под пиво брал картошку и шкварки мясные. 1000 рублей не уложился!)
Ханой-Москва
Москва · Торговый центр
Сохранить
Август 2025
Аутентичный ресторанчик на 2 этаже торгового центра, в котором отведали самого вкусного ТомЯма в Москве, напрямую от производителя. Множество торговых точек где можно приобрести товары из Вьетнама. Купил, полюбвшийся мне молотый кофе СангТао 4 помола Рабуста и Арабика 50/50 за 850 руб. Очень крепкий и вкусный.
Щёлоковский
Нижний Новгород · Спортивный комплекс
Сохранить
Июль 2025
Всё в центре понравиоось. Волейбольный " Хилтон" с продуманной системой, чистотой и порядком "как в танковых войсках". Корты 👍 возможно использовать под различные виды спорта так же. Кафе 👍
Русская рыбалка
Санкт-Петербург · Ресторан
Сохранить
Февраль 2025
Красиво, дорого, богато, Закуски как картины эмприсианизма. Минимум на полотне, стоит как паровоз)) 3 груздя, 6 огурчиков, 5 помидорчиков по 960 р каждые это просто разбой от Папандопулы! Про рыбу из бассейна это вообще из галактики цены)
Фотостудия 9х12
Москва · Фотоуслуги
Сохранить
Январь 2025
Пожалуй лучшее фотоателье в центре Москвы. Быстро, комфортно, профессионально! Подставят под Ваше фото любой костюм, форму, одежду. Бесплатно повторно распечатали фото другого, нужного размера. 👍
Ереван Плаза
Москва · Торговый центр
Сохранить
Январь 2025
Все магазины есть. Множество кафе на разный вкус. Был в итальянском ресторане на 3 этаже. Приват стол с депозитом 3000 рублей отбили с трудом. Пришлось взять пиццу домой. Из минусов, пришлось идти в туалет на другой конец ТЦ в фудкорт!
Мост
Боровичи · Ресторан
Сохранить
Январь 2025
Все очень вкусно! Что не возьмешь! Рекомендую. Караоке запевали с отличным настроением!!!
Giza
Боровичи · Ночной клуб
Сохранить
Январь 2025
Как то все по Боровически, а не по Египетски в ресторане! Непонятная концепция. Штраф за все. За курение! За сон в помещениях ресторана штраф 3000 рублей и т.д. Отдали за ужин 2000-2000 за персону без спиртного! Второй раз не пойду точно!!!
Casa di Famiglia
Москва · Кафе
Сохранить
Январь 2025
Все вкусно, классно, здорово "по семейному" тепло