Александр Н
12
Александр Н
5
подписчиков
0
подписок
2,2м
просмотров
Отзывы
75
Подборки
Фото
7
Viewpoint Hotel
Москва · Гостиница
Сохранить
Май 2026
Выбирали отель так, чтобы после празднования дня рождения и прогулки по всем достопримечательностям центра Москвы, была возможность остаться на ночь в непосредственной близости от мест прогулок. Намечено было много мероприятий, поэтому хотели остановиться где-то, чтобы была возможность переодеться, принять душ и продолжить прогулки налегке. Немаловажным фактором было место размещения, а также экстерьер и интерьер отеля, ну и завтрак тоже учитывали. Сперва выбирали среди пятёрок и по отзывам, но либо немного уставшие номера, либо заоблачные цены, если вид хороший. Спустились на четверки, выбор пал на два отеля, про второй напишу в другом отзыве. Здесь основными критериями были виды из окна и местоположение. Решили не мелочиться и взяли люкс, с видом на реку, о чем ни разу не пожалели. Понравилось все: ребята на ресепшене, просторный номер, большой санузел, королевская кровать, вид из окна, разнообразный завтрак. Несмотря на то, что это самый центр и набережная, удивила не самая высокая проходимость под окнами и трафик транспорта. Немного жаль, что нельзя выйти во внутренний двор, но все же это не только отель, он занимает не всю территорию, а лишь часть, на других этажах и в другом корпусе, проживают люди, поэтому это в первую очередь для них, что вполне логично, чтобы заезжие гости не курили и не сорили, на прекрасной ухоженной территории. Отель не подвёл. О своем выборе ни разу не пожалели, остались под впечатлением. Спасибо!!!
Лето Италия
Москва · Кафе
Сохранить
Май 2026
Лето Италии - прекрасное место в самом сердце столицы, как бы банально это не звучало. Небольшой, но очень уютный, стилизованный зал. Обслуживание выше всяких похвал. Выбор блюд не очень большой, но то, что есть, приготовленно отлично. Шикарный суп из морепродуктов, салаты, горячие блюда и конечно же очень вкусные настойки. Приятно посидеть между прогулками по центру и набраться сил, перед посещением следующих по маршруту достопримечательностей. Спасибо ребят, очень достойно!!!
Green House Stroy
ТСН Гринвуд · Строительная компания
Сохранить
Октябрь 2024
Нормальная компания, не скажу, что все прошло без сучка и задоринки, но дом есть и мы в нем уже пожили какое-то время. Из минусов, минусы это сроки, других больших косяков замечено не было. Они конечно нарасхват в поселках, где являются генеральным застройщиком, поэтому пришлось ждать начало строительства, потом тоже не без шероховатостей, но результат в итоге порадовал. Прораб на объекте, начальник строительства, да и директор, все всегда на связи, вопросы решаются быстро, ошибки исправляются. Мы довольны, что связались с ребятами, потому что они взяли все на себя, не пришлось нигде бегать и что-то искать, все на них. Ну и огромный плюс, это уже большое количество готовых объектов, в которые можно приехать и посмотреть все вживую. Кто хочет и кому не понравилось, минусуйте. А нас устроил наш дом. Спасибо.
Питомник Каверино
деревня Каверино · Садовый центр
Сохранить
Сентябрь 2024
Шикарное место. Просто огромный выбор растений, камней и сопутствующих товаров. Девочки консультанты в теме всего, всегда подскажут и помогут. Парковка удобная, тележки для перевозки товара. Мне показалось, что все по уму. Все в саду именно оттуда. Пока все принялось, но время покажет. Нам питомник понравился, все за чем приехали, с тем и уехали. Спасибо.
Церковь Покрова Пресвятой Богородицы в Мышенском
село Мышенское · Православный храм
Сохранить
Август 2024
Очень загадочное место. Первая загадка, почему его не восстанавливают? Вторая, почему привели храм в такое состояние? Место очень атмосферное, кладбище напротив, рядом село, как будто из фильмов о прошлом, по пути к храму родник. Мне кажется, тут можно фильмы снимать. А храм величественный, несмотря на запустение. Очень понравился, жаль, что в таком состоянии. Спасибо
Доктор Фадин
Москва · Стоматологическая клиника
Сохранить
Июль 2024
Начну с того, что ходил до этого постоянно в другую клинику и не думал её менять, но цены стали расти очень сильно, очередной имплант выходил прямо золотым. Поэтому решил поискать другое место. Выбор пал на клинику доктора Фадина. О своём выборе ни разу не пожалел. Да, дорога не близкая для меня, но место отличное. Первый прием главврачом и выбор лечения и снимок. При полной оплате сразу, имплант выходил очень выгодно. На всех этапах, врачи действовали профессионально, быстро и четко. За каждую процедуру, отвечает отдельный врач. Хожу с имплантом и коронкой, все под ключ. Доволен. Уже рекомендовал знакомым. Качество устроило. Врачи профессионалы. Администраторы, очень приятные девочки. Клиника расположены в двух минутах от метро, добираться легко. Спасибо
Вознесенская Давидова пустынь
село Новый Быт · Монастырь
Сохранить
Июнь 2024
Шикарное место. Это прямо памятник архитектуры, ансамбль. Здесь красиво все, в какую сторону не глянь. Аллеи, пруд, вольер для белочек, все здания и сами храмы. Все ухожено, выложено,заботливо выращено и Полито. Чувствуется и история, и масштаб. Восхищён. Спасибо
Амакс Ершово
посёлок дома отдыха Ершово · Гостиница
Сохранить
Июнь 2024
Неплохое природное место, но есть но. Сооружения неказистые, конный клуб на территории с соответствующим запахом, хотя для разнообразия пойдёт. Кафе неплохое на территории, но столы липковаты. Немного смутил жилой трехэтажный многоквартирный дом на территории, наверное был какой-то замысел, который я не понял. Но в принципе место хорошее. Спасибо
Красное&Белое
село Семёновское · Магазин продуктов
Сохранить
Июнь 2024
Не самый лучший магазин сети. Ассортимент не плохой, почти , как в Москве, но вот расстановка хромает. Много всего расставлено на полу и проходе, двух идущим навстречу людям, разойтись будет очень сложно, хотя площадь помещения позволяет. Расположение удобное, есть где поставить машину перед входом. Обслуживание обычное. Спасибо
Кафе-кулинария
село Семёновское · Кафе
Сохранить
Июнь 2024
Мне место понравилось. Очень неплохая придорожная кафешка. Выбор блюд разнообразный, готовят прямо там, поэтому свежесть продуктов оценить легко. Зал для приема пищи конечно простоват, но если не рассчитывать на званные приемы, то для быстрого приема пищи, сойдёт. Порции большие. Плов, салат и окрошка, зашли на ура, никаких расстройств желудка и близко не было. Мы послушали человека, который питается там больше года и потом благодарили его за совет. Спасибо