Ира
14
Ира
4
подписчика
0
подписок
775,5к
просмотров
Отзывы
85
Подборки
Фото
85
Династия
Иркутск · Ресторан
Сохранить
Март 2026
Приятно, по - настоящему. Приветливо и чисто. Только во не Приятно слышать комментарии гостей до их ухода. Рекомендую
Улан-Удэ
городской округ Улан-Удэ · Железнодорожная станция
Сохранить
Март 2026
Очень много лестниц( была с маломобилой тётей, не смогли помочь с лифтом( сказали: - " заранее надо заявку делать" хотя сотрудник была у лифта.
Два Барашка
Иркутск · Кафе
Сохранить
Январь 2026
Чисто. Уютно. Вежливо. Цены приемлемы.
Государственный русский драматический театр имени Н. А. Бестужева
Улан-Удэ · Театр
Сохранить
Ноябрь 2025
Мне очень понравился и сам театр и постановка и труппа)) очень красиво, настоящее. Были гостями города и при возможности обязательно посетим вновь. Спасибо всему персоналу, артистам и руководителям 👍
Scandy Park
Улан-Удэ · Детская площадка
Сохранить
Ноябрь 2025
Вроде все не плохо, но вот мы были в Улан-Удэ гостями и не планировали ребёнка сдавать на весь день. Посетить очень хотелось, тарифы к сожалению только на длительное пребывание ( это расстроило. За один час отдать как целый день не разумно. Здорово было бы если руководство пересмотрит политику цен.
Харбин
Иркутск · Кафе
Сохранить
Октябрь 2025
Хорошее, чистое место. Еда вкусная, обслуживание оперативное.
Иркутск терминал 3
Иркутск · Терминал аэропорта
Сохранить
Июль 2025
Новый терминал прилёта. Внутри чисто. Есть сидения для встречающих, есть туалеты. Можно купить цветы, а вот воды купить негде( удобные подъездные пути.
СберБанк
Иркутск · Банк
Сохранить
Июнь 2025
Хорошее отделение, большое. Чисто, персонал приветлив. Очередь минимум. Куллеры с водой, доступность посещения, хорошая парковка. Рекомендую.
Мир мебели
Иркутск · Мягкая мебель
Сохранить
Июнь 2025
Отличный салон. Консультанты приветливы и учтивы. Хорошо знают то что продают 👍 мебель можно потрогать, посидеть, полежать. Выбрать так сказать и визуально и тактильно. Большой выбор и на любой кошелёк. Диваны ТОП, лучше чем в этом салоне не нашли.
Шашлыкоff
Иркутск · Бар
Сохранить
Июнь 2025
Нормальное кафе. Всё обычно и стандартно. Лично я не люблю меню в три тома, предпочитаю направленность в кухне. Нареканий к персоналу нет.