Роман Никоненко
12
Роман Никоненко
0
подписчиков
0
подписок
844,6к
просмотров
Отзывы
49
Подборки
Фото
9
Колесо 2
посёлок Шушары · Шиномонтаж
Сохранить
Апрель 2026
Один из сотрудников грубил, не в настроение которое срывал на клиентах, создавал какой-то напряг… В остальном шинка как шинка, но лучше в другом месте, негатива и так хватает по жизни.
Ермолино
Санкт-Петербург · Магазин продуктов
Сохранить
Октябрь 2025
Постоянно обвешивают на развесной товар!
Голос
Санкт-Петербург · Бар
Сохранить
Октябрь 2025
Атмосферно. Отдельное спасибо официантке Вике!
Borodach
Санкт-Петербург · Барбершоп
Сохранить
Октябрь 2024
Мне понравилось! Мастеру Олегу отдельный респект!
Vлаvаше
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Сентябрь 2024
На кассе никого не было, тот ктотготовить при мне принял оплату наличными в перчатках которых готовит, после чего в тех же перчатках начал, готовить(брать в руки лаваш, т.д.) заказ. Жесть!
Kazan-Mangal
Санкт-Петербург · Бар
Сохранить
Август 2024
Дважды посещали это место. Отличное заведение с изумительной кухней и отличным сервисом(официанты поймав взгляд сразу порхают к столу). Сдержанный интерьер, с панорамой на город и возможностью относительно уединится. Уютно.
Intimissimi Italian Lingerie
Санкт-Петербург · Магазин одежды
Сохранить
Январь 2024
Покупал ШЕЛКОВЫЕ мужские трусы 3шт. стоимостью 5 тыс.руб., за 1 шт. =15к Все трусы ПОРВАЛИСЬ с двух сторон по шву на следующий день, как одевал их! С вечера одел, ночь поспал а утром идешь и обнаруживаешь себя в рванье. УНИЗИТЕЛЬНО! Максимально низкое качество материалов - с максимально запрошенной ценой! Представляете трусы за 5 тыс. которые носятся один день…
Jasmin Flowers
Санкт-Петербург · Магазин цветов
Сохранить
Март 2023
Заказал букет из 25 тюльпанов, за 4350₽. З Не соответствует фото! Маленький дряблый букет, в отвратительном исполнение и упаковке. Низкое качество продукции! Ниже прикладываю фото.
Sturm
Санкт-Петербург · Магазин сантехники
Сохранить
Март 2023
Всместо здрасти, менеджер нахмурила брови - на компе сайт с выбором одежды… менеджер Анна. Начали расспрашивать про интересующего нас позиции - сказала оставьте, что вас интересует, свяжусь с вами завтра… Сказали, что у нас есть предложение из другого салона вашей марки но ехать туда неудобно и хотели бы посмотреть/пощупать продукцию в вашем салоне. Не вникнув, начала зачем-то рассказывать, что у нас политика и заказы других менеджеров не берут в работу. После чего втихаря нас сфотографировала!
Зеленая мойка
Санкт-Петербург · Автомойка
Сохранить
Декабрь 2022
Есть левые допы качество исполнения которых вызывает нарекания, но в целом одна из лучших моек по городу - нано на стекло(антидождь), с хорошим кожаным салоном могут накосячить, остальное на ура.(имхо) Круто работает персонал, оперативно. Хорошее кафе.