Евгения Ш.
5
Евгения Ш.
1
подписчик
0
подписок
74,6к
просмотров
Отзывы
10
Подборки
Фото
5
MarAndre
Санкт-Петербург · Меховое ателье
Сохранить
Ноябрь 2025
Нашла Ателье по хорошим отзывам. Удалось перешить шубку неактуального кроя в красивый меховой жакет. Быстро, качественно, осталась очень довольна! И любимая шуба будет радовать в новом исполнении 😍
Nine. Eleveen
Санкт-Петербург · Спецодежда
Сохранить
Октябрь 2025
Качество тканей и цены отличные, но вот техническое обеспечение у магазина страдает. Хотела совершить покупку, картой в день посещения расплатиться было в магазине нельзя. Прошло 3 дня, картой до сих пор расплатиться у них невозможно. Сроков, когда такой способ оплаты снова будет доступен - нет. Информация на официальных страницах о таких технических особенностях нет, приходится звонить в магазин, чтобы не приехать опять «впустую». Спустя 2 недели ситуация не поменялась, оплаты через терминал по прежнему в магазине нет.
Сова
Выборг · Кафе
Сохранить
Август 2024
Официанты очень медлительные, вкус блюд оценить не удалось. Пришли перед водной экскурсией на обед, уточнили сколько по времени будут готовить салат - время приготовления по словам персонала 15-20 минут, через 25-30 минут официант обслужила уже гостей которые пришли позже и заказали те же блюда. На вопрос «где наш заказ» отвечала что он уже готов, но за 7 минут так и не вынесла уже «готовый» заказ. Блюда оплатили и ушли не дождавшись еду, очень разочарованы сервисом и откровенным враньем.
ДЕД ХО
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Февраль 2024
Отличное место, очень вкусная еда! Часто обедаю или ужинаю здесь. Чисто, уютно, замечательный персонал ❤️
H2O
Санкт-Петербург · Автомойка
Сохранить
Январь 2024
Уже видела здесь подобные отзывы, но решила поделиться и своим опытом. К качеству мойки за все время претензий ни разу не было. Но хамское отношение администратора, будто ему все должны, навязывание ненужных услуг (мойка по 1500-2000) портит впечатление и больше я не приеду. Все делается «на отвали», даже объяснить не могут покупателю услуги из чего складывается цена 2100. Всю информацию надо клещами вытягивать.
No Drama Bolshoy
Санкт-Петербург · Салон красоты
Сохранить
Июль 2023
Была в салоне первый раз на окрашивании и стрижке мастера Маргариты. Удобное местоположение, светлый и красивый интерьер, качество услуг на высоте. Обязательно приду снова 🤍
Hair Concept
Санкт-Петербург · Салон красоты
Сохранить
Май 2023
Давно хотела обновить цвет волос, но после неудачного опыта в другом салоне не решалась. Очень рада, что выбрала именно это место, качество на высшем уровне! Мастер учла все мои пожелания и сделала высветление прядей. Теперь каждый день любуюсь 😍. Приятно, когда тебя слышат и результат в реальности совпадает с красивой картинкой в голове)
Тор Nails
Санкт-Петербург · Салон красоты
Сохранить
Ноябрь 2022
Лучший салон в центральном районе! Вежливые мастера, профессионалы своего дела. Отдельно хочу отметить мастера Анастасию Диденко. Хожу к ней больше 2-х лет, всегда довольна качеством работы 😍💅
Easy Wine Буфет
Санкт-Петербург · Ресторан
Сохранить
Май 2022
Вкусно и красиво. Очень атмосферное место, с большим выбором и приятными ценами)
Скайферт
Санкт-Петербург · Медцентр, клиника
Сохранить
Апрель 2022
Богданова осмотрела, сделала УЗИ. Врач донесла до меня все на простом языке. В кабинете уединенно, уютно, комфортнее, чем в других клиниках.