Надежда Г.
3
Надежда Г.
1
подписчик
2
подписки
299,1к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
Малибу
Иваново · Салон красоты
Сохранить
Декабрь 2025
Сегодня была впервые у мастера Марины,осталась очень довольна.Идя на процедуру окрашивания и стрижки опиралась на отзывы т к не могу найти мастера в г.Иваново.Ничуть не пожалела,очень приятная девушка,отличный специалист,услышала все мои проблемы и пожелания,увидела то,что мне хотелось.Результат превзошел мои ожидания,спасибо огромное за проделанную работу,за консультацию по уходу.Однозначно вернусь и только к Марине!