Екатерина Д.
4
Екатерина Д.
0
подписчиков
0
подписок
48,3к
просмотров
Отзывы
7
Подборки
Фото
Техосмотр
Санкт-Петербург · Пункт техосмотра
Сохранить
Январь 2026
Все быстро и оперативно сделали. Спасибо большое)
Гуд-Авто
Санкт-Петербург · Ремонт выхлопных систем
Сохранить
Январь 2025
Приехала с проблемой в компрессоре кондиционера, предположительно подшипник (шумы в компрессоре) На диагностике мне подтвердили, что да подшипник под замену. Согласилась на ремонт. Как итог, подшипник поменяли, шумы не ушли - а по рекомендациям сказали - шумы не ушли, вам компрессор надо менять Вопрос - зачем проводить диагностику тогда, менять детали, которые менять не требуется? 13 тыс. выкинуты зря( Звук не стал меньше, как мне якобы сказали при выдаче автомобиле из ремонта!
Диамант
Санкт-Петербург · Стоматологическая клиника
Сохранить
Ноябрь 2024
Делаю профессиональную чистку в диаманте уже не первый раз - это салон для моих зубов ❤️ доктора все вежливые, тактичные, каждое свое действие проговаривают, во время пооцедуры уточняют самочувствие. Рекомендую!!!
Vлаvаше
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Сентябрь 2024
Отличное место, вкусная шаверма, приятное обслуживание
Allegoria
Санкт-Петербург · Салон красоты
Сохранить
Октябрь 2023
11.10.2023 была на стрижке в салоне. Все было прекрасно, начиная от приветливого администраторв до конечного результата - стрижки❤️ Мастер Анна большая молодец, а владелец студии Наталья - высший пилотаж. Всем огромное спасибо от довольного человечка🙈😬
Счастье
Санкт-Петербург · Косметология
Сохранить
Июль 2023
Здравствуйте Хочу оставить отзыв на мастера Полина Ужасное отношение у клиентам!!! Как только села в кресло, почувствовала негатив от мастера, меня выругали, что я пришла без картинки… ХОТЯ Я НАДЕЯЛАСЬ, что мастер поможет подскажет, все таки не парикмахерская за углом Потом она драла мне волосы, все движения при стрижке были грубые… Нужно было уйти, как только это началось, но я растерялась и боялась сказать лишнего, чтобы не услышать очередной негатив Волосы тоже в итоге подстригли чуть чуть, я хотела короче.. но тут уже боялась за волосы, чтобы если что, было куда исправить И в конечном итоге, с меня взяли 2000, вместо 1800, как сказали ранее, потому что оказывается есть разделение в салоне на длинные и очень длинные волосы Я ушла жутко расстроенная и растерянная 23.07.2023
White Rabbit
Санкт-Петербург · Косметология
Сохранить
Январь 2023
Все супер, мастер Наталья вежлива и компетентна