Елена У.
3
Елена У.
1
подписчик
0
подписок
15,9к
просмотров
Отзывы
3
Подборки
Фото
МТС
Санкт-Петербург · Салон связи
Сохранить
Октябрь 2025
Плохой сервис. Это франшиза мтс, нет доступа к клиентской базе и даже симку не смогли нормально оформить. Пришлось идти в официальный сервис, где выяснилось, что девушка даже не смогла оформить тот тариф, который был нужен. В итоге пришлось еще доплачивать. Плюс потерянное время