Анастасия Миронова
6
Анастасия Миронова
0
подписчиков
0
подписок
95,4к
просмотров
Отзывы
8
Подборки
Фото
191
CDEK
Кострома · Курьерские услуги
Сохранить
Февраль 2026
Менеджер общалась по телефону по своим личным вопросам, вследствие чего не могла запомнить больше двух цифр кода. При просьбе дать другой пакет, молча помотала в стороны головой, продолжая говорить по телефону по своим личным делам. Пакеты были, лежали в стороне.
КофеТвик
Кострома · Кафе
Сохранить
Октябрь 2025
Сделайте пожалуйста 2й туалет. Надоело ждать прекрасный пол по 10 минут. Учитывая специфику напитков, некоторые из них нуждаются в долгом времени провождения в данных помещениях... Постоянно заходишь, и ждешь по 10 минут 1 человека.
Открытый мир
Москва · Туроператор
Сохранить
Сентябрь 2025
Оплатили отель 45000 рублей. За 3 дня до отъезда позвонили, сказали, что "нет денег" и не проплатили. Что испытывают финансовые трудности. Деньги вернут, якобы, после 1 декабря. Когда - непонятно
7-тур
Москва · Туроператор
Сохранить
Сентябрь 2025
Оплатили отель 45000. За 3 дня до отъезда позвонили, сказали, что "нет денег" и не проплатили. Что испытывают финансовые трудности. Деньги вернут, якобы, после 1 декабря. Когда - непонятно
Киоск
Кострома · Магазин цветов
Сохранить
Август 2025
прошу прощения, если кофейня не является частью данного магазина. за 14 лет работы в общепите, я ни разу не встречала, чтобы капучино делали за 40 секунд. по вкусу отвратительный: не насыщенный, не тёплый, почти несладкий. я так понимаю, что порция эспрессо ждет своей очереди в уже готовом виде? с каких пор это для вас нормально? почему один бариста делал кофе хорошо (сейчас я её уже не вижу), а другой - вот так, за 40 секунд и вкус отвратный? через месяц попробую заказать еще раз, если он изменится - удалю этот отзыв.
Арбат
Кострома · Страховой брокер
Сохранить
Май 2025
Сотрудники выходят курить у входа и кидают окурки рядои с урной, на тротуар, не смотря на то, что урна в одном шаге от них. В итоге - на тротуаре куча окурков. Чааэсто прохожу мимо и вижу это. В основном это женский пол. Какое отношение к окружающей среде - такие и услуги.
Шашлычок
Кострома · Быстрое питание
Сохранить
Декабрь 2024
лук не маринованный. более того, он настолько горький, именно горький, как буд-то пьешь настроенный крепкий черный чай. мясо даже не пахнет дымом. шашлык не на углях. после заказа никто не перезвонил, смс не получал. время доставки не озвучено. пришлось перезванивать через час, узнавать, существует ли заказ вообще. самый обычный шашлык из столовой.
Street Coffee 1907
Кострома · Кафе
Сохранить
Октябрь 2024
Капучино был еле теплый и несладкий. Тусуются друзья работников. Девушка с очень короткой стрижкой объявила, что кофе готов, стоя ко мне спиной в стороне. Придя назад, чтобы вернуть кофе, появилась девушка на месте бариста, которая перебивала мои слова фразами "всего доброго" и "до свидания", что выглядело хамски. При вопросе, как ее зовут, ответила, что имя написано на ее бейдже. Имя девушки - Алёна. Имя второй - не знаю. Прошу принять меры.