К
Ксения Г.
К
3
Ксения Г.
0
подписчиков
0
подписок
3,9к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
Плойка
Минск · Кальян-бар
Сохранить
Октябрь 2025
Отдыхали в плойке 18.10.2025 бронировали комнату по телефону, искали через Яндекс-карты, где указано что это караоке-бар в том числе. При звонке администратор называет только цвет комнаты, просьба уточнять в чем различия этих цветов при разговоре, потому что, как оказалось, что это влияет на наполнение комнаты. В нашей комнате караоке не оказалось, попросили сделать возврат или предложить комнату с караоке, на что в ответ услышали от администратора, что комнаты все заняты, да и они и дороже в два раза, что прозвучало так, как будто у нас нет на нее денег)) Вообще администратор общалась довольно высокомерно и с неприязнью, это и дало негативное впечатление от похода. Не хочется опираться на аспекты внешности девушек, но девушка с длинными черными волосами более клиентоориентирована, чем ее коллега, к сожалению, имена не запомнили. После того как нам отказали в возврате, по этому также хочется получить комментарий от администрации данного заведения, на основании чего был отказ? услугой мы не воспользовались. В конечном итоге, мы все таки остались в комнате. Подписки на YouTube нет, постоянно всплывает реклама. Друзья приобретали напитки в баре, напитки ждали порядка 20 минут. Вообще, это все можно было бы нивелировать просто нормальным разговором от работников, чего не состоялось)