Nicole
5
Nicole
0
подписчиков
0
подписок
34,7к
просмотров
Отзывы
10
Подборки
Фото
4
Дэди
Москва · Ресторан
Сохранить
Апрель 2026
Очень нам нравится этот ресторан, раз в неделю так точно ходим! Уютный, красивый, вкусно абсолютно все! Приятный персонал, живая музыка! Для нас одни плюсы, успехов и процветания ресторану!!!♥️♥️♥️
Детали
Москва · Подология
Сохранить
Март 2026
Добрый день! Хожу к Анне Николаевне, все очень нравится! Аккуратные инъекции без синяков, внимательный врач и советует всегда нажные процедуры! Спасибо♥️♥️♥️
Азимут Авто
Новосибирск · Автосалон
Сохранить
Октябрь 2024
Выбрала на сайте машину, позвонила узнала о наличии. На следующий день приехала в салон. Машина хорошая, купила.
Ац Гагарина
Екатеринбург · Автосалон
Сохранить
Октябрь 2024
5 звезд. Все супер. Цены адекватные. Выбор машин хороший.
Врач-косметолог Самойлова Ю. В.
Москва · Косметология
Сохранить
Август 2024
С Юлей знаком уже очень давно, больше 8 лет! Всегда качественные процедуры и материалы при доступных ценах! Спасибо! Доверяю только ей!!!🌺
Prime
Москва · Автосалон
Сохранить
Август 2024
Салон рекомендую, ценят своих клиентов, машины не дорогие.
Choose me
район Коммунарка · Салон красоты
Сохранить
Март 2024
Уррааа! Обожаю студию Choose me!!! Давно хожу в их салон на Шаболовке рядом с работой, а теперь их салон открывается рядом с домом!!! Очень нравится там атмосфера, стильный интерьер, коллектив доброжелательный, есть приятная бонусная система и качество маникюра выше всяких похвал. Надеюсь на Веласкеса будет также круто!!!))) Всегда всем рекомендую эту студию:)
Илья Муромец
Москва · Ресторан
Сохранить
Декабрь 2022
Очень странно получилось!!!! Пришли с сертификатом на 5000 руб в ресторан «Илья Муромец»! В итоге (не хочется мелочиться), но должно быть стыдно администрации ресторана!!! Оставалось от сертификата еще примерно 700 рублей, но девушка -официант десерты на вынос пробила отдельным чеком на 990 рублей! При этом уточнила, что на сертификате остались средства и спросила будем ли мы еще что-то заказывать!!! Ну ребята, ну стыдно правда!!! Не уверена, что еще раз придем!!! Была бы рада связаться с управляющим!!!!