Евгений О.
4
Евгений О.
0
подписчиков
0
подписок
11,1к
просмотров
Отзывы
4
Подборки
Фото
Sm24
Москва · Шиномонтаж
Сохранить
Ноябрь 2024
Просто ужасный шиномонтаж. За снятие и установку колеса ОДНОГО. взяли 500 ₽. Поставить колпачёк на колесо, доп услуга!!! 100₽. Должна быть одекватность вашим действом. И пока люди будут к ним ездить, они будут так обманывать и говорить что работают по чеку!!! Отстойный шиномонтаж на районе.
Гаражный комплекс
Москва · Гаражный кооператив
Сохранить
Ноябрь 2024
Не ясно на каком основании там шиномонтаж!!!! Сильно возмущён этой непонятной организацией. Обманывают людей, просто лгут и обдерают. За то что снять и поставить колесо взяли 500₽. Объясняя это тем что действуют доп услуги за снятие и установку колпочка. За подкачку шины. Не рекомендую обращаться к таким.
Геллерт
Долгопрудный · Магазин пива
Сохранить
Октябрь 2024
Качественное заведение. Хорошее пиво и есть место где провести время, отдохнуть.
Тройка
Киреевский район · Шиномонтаж
Сохранить
Август 2024
Всем доброго дня. Хочу сказать СПАСИБО хозяину шиномонтажа. Ночью оперативно отозвался и сам приехал, починил колесо. Достойно уважения.