Катерина М
6
Катерина М
0
подписчиков
0
подписок
142,2к
просмотров
Отзывы
11
Подборки
Фото
11
Романовъ комфорт
Волгоград · Жилой комплекс
Сохранить
Март 2026
Хороший комплекс, красивый и теплый подьезд, своя котельная. Консьеж и закрытая територия с парковкой, очень удобно.
МойВрач
Волгоград · Медцентр, клиника
Сохранить
Ноябрь 2025
Отличная клиника . Внутри чисто и уютно, помогли с анализами - рассказали про скидки на те анализы , что мне нужны. Хочу выразить благодарность врачу Эвелине Михайловне, очень грамотный и чуткий специалист, внимательно выслушала и хорошо все объяснила на приеме. Назначила только те анализы которые действительно необходимы, подобрала грамотное лечение, очень благодарна ей.
Чико
Волгоград · Кафе
Сохранить
Июль 2025
Свежий и современный интерьер, атмосферно, приветливый персонал - это плюсы. Из минусов - плохая вентиляция, в помещение душно, и самый главный - невкусная еда! Обожаю все виды азиатской кухни, особенно острое - казалось бы все сложилось, но ! Взяла два блюда, не то что средне, а даже ниже среднего! Давно хотела сходить сюда и очень разочарована. Надеюсь когда заработают столы гриль, в меню будет что-то повкуснее
Дар
Волгоград · Домашний персонал
Сохранить
Июль 2024
Отличная организация. Быстро подобрали сиделку для бабушки с деменцией. Очень довольна!
Волгоградский областной клинический перинатальный центр № 2
Волгоград · Перинатальный центр
Сохранить
Июнь 2024
Родила дочь в апреле этого года в данном ПЦ. Все прошло отлично. Очень понравилось отношение персонала, грамотное специалисты, чувствуешь что в надежных руках. После родов лежали в палате совместного пребывания с мужем, тоже очень понравилось и обстановка и персонал. Девочки очень отзывчивые, даже ночью помогали по любому вопросу. Честно вообще не думала, что в нашем городе есть роддом с таким хорошим уровнем. Очень довольна, рекомендую
Idm Clinic
Волгоград · Медцентр, клиника
Сохранить
Май 2024
Отлично! Были с месячной дочкой на чек-ап в месяц, врачи очень вежливые и внимательные, отвечали на все мои дотошные вопросы. Предложили кофе, предоставили комнату чтобы покормить дочь. Впервые вижу такой сервис в Волгограде.
June
Волгоград · Кафе
Сохранить
Март 2024
Отмечали день рождения, вкусно и очень уютно. Вежливый персонал, официант Егор очень хорошо обслужил
Citymax Hotel Al Barsha at the Mall
Объединенные Арабские Эмираты · Гостиница
Сохранить
Октябрь 2023
Отличное расположение отеля. Рядом Молл Эмиратс и метро . Чисто и готовят вкусно . Хорошая тройка.
Апрель
Волгоград · Аптека
Сохранить
Май 2023
Не открыли вторую кассу, очень долго обслуживали женщину передо мной. Вторая сотрудница ходила рядом, на просьбу открыть вторую кассу, получила отказ. Демонстративно посмеивались что приходится ждать. Очень некомпетентно
Мама Норка Папа Бобер
Волгоград · Кафе
Сохранить
Декабрь 2022
Испорченый праздник и ужасное настроение . С каждым годом сервис в данном месте все хуже.Бронировали столик на новогодний корпоратив, заранее за месяц, по телефону! Девушка сообщила что столик забронирован, я уточнила по поводу предоплаты и она сказала, что не нужно ( это сразу звучало странно) поэтому я переспросила, но она сказала что столик забронирован и ближе к дате нужно сделать предзаказ. Через 10 дней мне позвонили и сказали что срочно нужно оставить предоплату в течении трех дней. Поскольку шла рабочая неделя, я спросила можно ли оплатить оналайн, на что мне ответили что сейчас много мошенничества и нужно приехать только лично ( запомним это). Когда я приехала оформлять предоплату я еще раз уточнила всю информацию( потому что кататься каждый раз сюда не собиралась) на что мне сказали- оставить предзаказ по вотсап и сообщить если поменяется количество людей. Четыре дня назад я опять позвонила в данное заведение, и сказала что людей будет меньше и попросила перебронировать столик - на что мне скзалали -Ок, все в порядке, все сделали. Вчера скинула предзаказ, на что мне ответили что НАПОМИНАЮТ ( забавно правда?) что с человека депозит 2500+ плюс 500 за шоу, плюс на меня забронировано два столика. Коллектив с этим не согласился и я решила вернуть предоплату, позвонив в бар я спросила как это можно сделать ( и внимание!) у меня спросили оплачивала ли я онлайн( значит можно, но не всем видимо) или наличными! Если наличкой то вернуть можно только приехав! Пришлось ехать) как итог куча потраченного личного времени, испорченные новогоднее настроение!