Павел Румянцев
11
Павел Румянцев
4
подписчика
0
подписок
433,9к
просмотров
Отзывы
50
Подборки
Фото
2
Национальный аэропорт Минск
Беларусь · Аэропорт
Сохранить
Июль 2024
Много много самолётиков) обычный аэропорт
Пляж
Сосновское сельское поселение · Пляж
Сохранить
Июль 2024
Чисто, аккуратно, оборудованный пляж, вход на территорию платный. Лежак, полотенце, два басика входят в стоимость. Есть ещё детская площадка.
Теремок
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Июль 2024
Решили взять мелкому тут покушать, т.к. ходили по Т. К. и проголодались. В итоге вечер испорчен как и настроение. Ожидали пюре и котлету около 30 мин. 🤦‍♂️ мелкий голодный орёт уже, еды нет 😫 короче полный трэш. Себе то мы "мак" взяли 😂 который, кстати, конечно же остыл 😡 Короче так себе теремок.
Фёклафуд
городской посёлок Фёдоровское · Кафе
Сохранить
Июль 2024
Очень достойно. Быстро и вкусно, брали пиццу, сделали нам две половинки, 4 сыра и диабло. Уютно, есть парковка и туалет. Все чистенько.
Сплетни by Anna Asti
Санкт-Петербург · Бар
Сохранить
Январь 2024
Ходили на женский стэндап, все вроде норм, но пить и есть особо нечего. Меню для особо больших гурманов. По ценам +/- нормально.
Delmar
Санкт-Петербург · Ресторан
Сохранить
Ноябрь 2023
Как был дель мар кафе, так и есть) правда раньше было поприкольнее. Места маловато, по меню ожидали большего немного
Гипер Лента
Санкт-Петербург · Продуктовый гипермаркет
Сохранить
Ноябрь 2023
Самый главный плюс, нет очередей) потом радует крытый паркинг, а в целом обычная лента, правда без кафе
Bahroma
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Ноябрь 2023
Акции на неделе очень радуют) в целом приличное заведение, нам с женой понравилось
Футбольный комплекс Федерация
Санкт-Петербург · Спортивная база
Сохранить
Ноябрь 2023
Вполне себе нормальный, много полей, конечно немного подубитые, но играть можно. Раздевалки, душевые, нормальные. Правда парковка маловата, но можно оставлять машину с улицы, не эвакуируют 👍
ЦирюльникЪ
Санкт-Петербург · Салон красоты
Сохранить
Сентябрь 2023
Отношение к клиентам полное дно. Мне жаль что такие мастера работают. Нетерпеливые и грубые. Не советую