Константин Тверитнев
9
Константин Тверитнев
0
подписчиков
0
подписок
1,2м
просмотров
Отзывы
32
Подборки
Фото
8
Barber Alexandr vlk
Волоколамск · Барбершоп
Сохранить
Март 2026
Хочу выразить огромную благодарность Александру за отличную стрижку головы и бороды. Принял без записи в 20.00. Мне нужно было на следующий день на мероприятие, чем Александр очень выручил. Работа проделана на 5+ . Бороду даже не обсуждали как делать, все было в руках мастера, я остался очень доволен. Отличная атмосфера, удобная парковка , Теперь буду обращаться только сюда. Всем рекомендую
Вкусно есть
Москва · Быстрое питание
Сохранить
Март 2026
Шаурма испортилась свиная жесткая мяса нету одна капуста Раньше сто раз брали больше не будем
Яндекс Маркет
Москва · Пункт выдачи
Сохранить
Ноябрь 2025
Это самый ужасный пвз. Старая женщина которая хамит грубит и говорит что у пвз нет скотча и коробок Посылает на стеллажи выбирать б.у коробки все разобранные. Хамское отношение. Как сказал другой сотрудник она не любит людей Так иди домой на пенсию и не работай с людьми. Этот пункт нужно закрыть за хамство сотрудников. Ужас. Ещё маленький мужичок с синдромом Наполеона указывает пальцем с надменным видом где что взять. Иногда бывает пленка но за ней нужно лезть на верхний ярус стеллажа а он сидит и смотрит. Вообще это не пвз а мусорка
Mendeleev
Санкт-Петербург · Бар
Сохранить
Ноябрь 2024
Отличное не обычное место, очень интересный стиль заведения, отзывчивый и позитивный персонал, адекватный контингент, коктейли в пробирках это вообще супер, кальян тоже отличный. Очень хорошо провели время. Заведения советую к посещению 10000%
CDEK
Волоколамск · Курьерские услуги
Сохранить
Август 2024
Отличный Пункт выдачи и отправки. Удобная парковка что оооочень важно, вежливый персонал.
Коробка
Москва · Автосервис, автотехцентр
Сохранить
Апрель 2023
Хочу выразить огромную благодарность ребятам из этого сервиса. .. Криворукие мастера из другого сервиса перебрали коробку и не правильно поставили соединительные трассы АКПП и радиатора и у меня начало течь масло, обратившись в сервис где мне делали меня практически послали и сказали когда будет место тогда и посмотрим... В этом сервисе мастера с душой и доброжелательностью сняли автомобиль с подъемника выкатили его в ручную и загнали мою старушку Ауди А6 с4 1995г. Все вымыли от масла и глушитель и поддон. Выявили течь. Все устранили. Залили масло по уровню. В процессе очень приятно сними пообщался. Указали на други проблемные места. Я уже уехал в другой город за 500км и ни капли течи. Я настоятельно рекомендую этот сервис к посещению... Уважаемые мастера огромнейшее вам спасибо. Желаю вашему сервису много клиентов и процветание. И вам лично всего самого наилучшего. Спасибо что ещё остались сервисы куда можно приехать даже на старом авто и стобой будут нармально общаться и все починят. Если бы можно было поставить 10 звёзд я бы поставил. Удачи вам.
Гидроконтроль
посёлок городского типа Бутово · Магазин сантехники
Сохранить
Декабрь 2021
Самая поганая контора из всех что только может быть. Я настоятельно не рекомендую там что либо покупать. Во-первых у них нет ни чего в наличии. Сделал заказ на 4 припоя, прислали что заказ готов, оказалось что нужно ещё ждать. Проехали просто так 2 часа , пришлось взять что есть. Фирмой это не назвать офис это сарай где все раскидано. Прошла неделя, звонит девушка и говорит можно забирать приезжайте. Потратили на дорогу ещё 2 часа дверь закрыта. Звоним, отвечает не ясно кто, даже по русски еле говорит,. Вобщем он закрыл все и уехал к клиенту что то там отдавать. Сказав что через час будет. Меня ни кто не предупредил что нужно заранее звонить . Я спросил что делать женщине в 60 лет, стоять час на морозе? На что последовал ответ что если я буду его отвлекать то он положит трубку и больше не возьмёт ее с моего номера. Облоденная шарашкина контора. Перезванивал этой девушке, она сказала что если не хотите ждать купите в другом месте. Классное отношение к клиентам. Вобщем уважаемые покупатели настоятельно рекомендую обходить эту "фирму" стороной. Не тратьте свое время и нервы.