Смирнов А.
3
Смирнов А.
0
подписчиков
0
подписок
25,8к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
1
Uppetit
Санкт-Петербург · Быстрое питание
Сохранить
Июль 2020
Сейчас уже просто не могу представить наш дом без “Eat&Bajery” и его замечательных, самых лучших, обаятельных и профессиональных сотрудниц! Хочу лично поблагодарить вас, за теплоту и доброту, которые вы нам дарите, а также за радость и оптимизм, которыми вы всех нас ежедневно заряжаете... Людмила Владимировна, Людмила Павловна и Лилия Геннадьевна - вы самые лучшие! Почти каждый день покупаем здесь семьёй свежую выпечку, вкуснее которой в районе не найти! С этой моей высокой оценкой единогласно согласились и мои друзья из Германии, которых, как известно, высококачественной выпечкой удивить очень сложно... Спасибо вам за то, что вы есть! Желаю успехов в вашей непростой, но такой нужной работе!!!