Екатерина Цыбова
4
Екатерина Цыбова
1
подписчик
0
подписок
74,7к
просмотров
Отзывы
6
Подборки
Фото
Бум Кидс
Одинцово · Логопеды
Сохранить
Июнь 2026
Отличный детский центр! Вожу сына на разные занятия. Очень удобно что есть и детский сад и разные тематические занятия, можно оставить и пойти спокойно поработать. Всегда с разными поделками забираю счастливого ребенка. Сейчас еще на лепку собираемся. Дома некогда этим заниматься и убирать не хочется, а в центре специалисты всему научат.
Секция Акробатики Гургенидзе
Звенигород · Детская площадка
Сохранить
Декабрь 2025
Вчера посетили елку с вашими замечательными акробатами! Дети сидели с открытыми ртами и получили огромное удовольствие от шоу, трюков и завораживающей сказки. Желаем вам процветания и новых побед!
Рисуем
Одинцово · Школа искусств
Сохранить
Сентябрь 2025
Прекрасная студия с подходом к каждому ребенку даже в группе. Искали срочно студию для дочки. Задача была подготовка к поступлению в художественную школу. Руководитель студии Анжелика ответила на массу моих вопросов и огромное за это ей спасибо. Результат - дочь спустя 3 месяца сдала экзамен и успешно поступила в 1 класс. Огромная благодарность студии и процветания!
Babor
Одинцово · Косметология
Сохранить
Март 2025
Хожу в это салон часто. Приветливый персонал, всегда приятная обстановка. Мне очень нравится. Привлекает что в салоне работают профессионалы своего дела.
Подружки
Одинцово · Эпиляция, депиляция
Сохранить
Март 2025
Была первый раз на процедуре у мастера Ирмы. Приветливый мастер. Объяснила все в подробностях, дала рекомендации. Все прошло быстро и безболезненно. Аппарат регулировался под мои ощущения. Единственный минус, что нет зоны ожидания! Парковка бесплатная рядом со зданием была занята, но оказалось, что рядом есть платная парковка (первые 40 мин бесплатно, далее 100₽/час), поэтому лучше приезжать впритирку ко времени.
Гамма Сириус
Сириус · Гостиница
Сохранить
Июнь 2021
Отличное расположение относительно олимпийских обьектов, есть детская площадка и прокат велосипедов, магазин продуктов, до моря не далеко. До факела 30 минут пешком. Закрытая территория удобная для детей. Парковка платная. 300₽ в сутки. В целом номера заточены на то, подо что строились: Олимпиаду и ее спортсменов. Сильное ощущение что ты попал в лагерь. Двухкомнатные номера, замученные жизнью. Каждый день открытие: то пандуса для коляски нет, то кондиционер не работает, то двери скрипят, то слышимость, нет никакой посуды, даже стаканов для воды, а так же надо постоянно звонить и напоминать что надо например починить что-то. В первом корпусе находится столовая, вполне себе нормальная. Для нас только была проблема, потому что не едим молочку. Например жидкая каша на воде есть только овсянка (горькая почему-то). Отдельно сваренные крупы тоже можно вполне кушать. Меню в целом меняется изо дня в день несильно. Не советую первый корпус правое крыло. Так как номер находится над столовой, то запах еды в номере и слышимость как двигают стулья и столы 3 раза в день. Но только в этом корпусе есть пандусы. Поэтому если вам не нужен пандус смело берите номера в других корпусах. Стирка 300₽+ порошок 60₽(кому надо).