kathy-tsss
8
kathy-tsss
4
подписчика
0
подписок
178к
просмотров
Отзывы
30
Подборки
Фото
2
Авито
Балашиха · Пункт выдачи
Сохранить
Февраль 2025
Отличный пункт, хорошие ребята работают
Авито
Москва · Пункт выдачи
Сохранить
Февраль 2025
Постоянно нарушают свой же график работы. Неоднократны были ситуации, когда ищешь время, прибегаешь получить с утра, а дверь закрыта, хотя уже час как должны работать, записки о перерывах тоже не оставляют. Этот пункт выдачи находится близко, но надоела уже эта неорганизованность.
Тануки
Балашиха · Ресторан
Сохранить
Январь 2025
Отлично место, отмечали день рождения мамы, огромное спасибо персоналу за индивидуальный подход. Качество блюд на высоте 👌🏻💞
Облака
Балашиха · Салон красоты
Сохранить
Ноябрь 2024
К хорошим мастерам не попасть, запись чуть ли не на месяц вперед(с плавающим графиком не получается так долгосрочно планировать), а к плохим - зачем оно надо? Перешла в другой салон, к сожалению. Девочки-админы просто душки, всегда предложат напитки прям с порога, на стене висит телик, где всегда что-то прикольное крутят, время быстро пролетало
Беррис
Балашиха · Кафе
Сохранить
Ноябрь 2024
Замечательная кофейня, целый год ходили сюда с мужем по выходным на завтрак. К сожалению, переехали. Легкие вкусные блюда, долго никогда не ждали, летняя терраса очень приятная, вся в цветах. Скучаем..)
Kristin
Балашиха · Салон красоты
Сохранить
Ноябрь 2024
отличные мастера, работают не на поток, а на качество, очень чистый маникюр, хотелось бы выделить мастеру Татьяну. С полуслова поняла какую именно форму хочу, и сделала шедевр
Новое Измайлово
Балашиха · Жилой комплекс
Сохранить
Август 2024
Хорошие метражи и планировки, но парковка - адский ад. На законодательном уровне нужно запретить строительство таких человейников без паркинга.
Точка Красоты
Балашиха · Салон красоты
Сохранить
Январь 2024
Крайне редко пишу негативные отзывы. Была на маникюре 2 дня назад. Мастер - Тата Григорян. Уже вчера (то есть через сутки после маникюра) обнаружила на ногтях отслойки на торцах. Маникюр комбинированный, без дизайна, заплатила за него почти 3 тысячи. Спам - рассылка а вотс апе предложила оценить посещение - я честно отписалась, что такой результат непозволителен, услуга выполнена некачественно. Поддержка ответила что-то абсолютно несуразное, мол в момент посещения Вам все понравилось (девушки, отслойки не в момент посещения образуются.). По итогу, никаких извинений, никакого предложения разрешить проблему не последовало. Скрин прилагаю. Желаю удачи в ведении бизнеса с таким подходом. Честно говоря, обидно. Не хотела писать здесь, но уж пусть лучше девушки, которые думают и собираются записаться, знают.
Icon
Москва · Салон красоты
Сохранить
Ноябрь 2023
Делала эйр у Екатерины - уже полгода хожу, отрастает очень красиво, окрашивание профессиональное. Скоро пойду обновлять. На регулярной основе делаю маникюр у Лизы. Прекрасный мастер. Изменила один раз, как итог - отслойки с торцов на следующий день после маникюра. Больше ни-ни, только к Лизе! Долго искала, и нашла свой салон ❤️
Riva Bodrum Resort
Бодрум · Гостиница
Сохранить
Сентябрь 2023
Отлично отдохнули. Отель 18 (или 16, не помню точно) +, поэтому никаких визгов, нервных кричащих родителей, все максимально спокойно. Большинство отдыхающих - немцы. На русском из персонала никто не говорит, только инглиш. -Кормили отлично, хороший шведский, где каждый день были на выбор блюда из мяса и рыбы(застали даже стейки семги пару раз) , большой выбор салатов, фруктов, овощей, десертов. Плюсом, есть островок где жарят что-нибудь при тебе. -Столики находятся на террасе. Особое наслаждение - ужинать на закате с видом на бухту. -Напитки - ну, при олинкл ничего не понравилось, да я особо и не пила, но за доп плату уже нормальный бар( муж пил) ). -Теперь немного про сам отель: Большая территория, сам отель так расположен, что находится как бы между двумя бухтами, поэтому виды открываются шикарные. - на территории 3 бассейна, у каждого есть свой бар. -Пляжа своего нет. Если хочется поплавать в море, спуск к воде очень крутой, пожилой человек не справится , а сама пляжная линия совершенно не понравилась: вода мутная, лежаки стоят так плотно друг к другу, что между ними даже не пройти. Лежаки, к слову, принадлежат заведениям, поэтому нужно спрашивать, у всех разные условия: у кого-то можно просто напиток заказать и занимать, у кого-то на определенную сумму чек должен быть. Но мы не пользовались, для нас было не актуально. -Номера: Не берите самые дешевые. Добавьте немного, но сбережете свои нервы. Потому что в улучшенных отелях все нормально за исключением мелочей. Вместе с нами заезжала семейная пара, девушка до 15 дня бегала и просила нормальный номер ей дать. Сэкономили называется. В каждом что-то не работает. У кого-то душ, у кого-то лампочка перегорела, так что у всех все равномерно). -В целом, вот как отель себя позиционирует - 4 - вот таким и является. Но мы все равно отлично отдохнули. Для молодых людей - отлично, для пожилых - скорее нет, чем да. (Звездочку снизила только за пляж. трансфера нет, это огромный минус, поскольоку даже мы с мужем (молодые люди) поднялись с трудом, на жаре 45 градусов топать в крутую(очень) гору 15 минут как минимум - ну это опасно просто.