Farzona H
3
Farzona H
1
подписчик
1
подписка
9,5к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
2
Баракат
Котельники · Ресторан
Сохранить
Апрель 2026
Честно ,не люблю оставлять негативные отзывы , возможно кому -то и зайдет это заведение ,но мне прям все не понравилось ,от блюд до обслуживания персонала . Блюда оказались не вкусными одна за другой , мы брали суп,казан кебаб и еще несколько позиций .. Не в обиду ребятам кто всё это готовил,но вам есть над чем поработать . Мы во многих подобных местах бывали и есть с чем сравнить , хочется пожелать вам улучшения и процветания). Сама локация и интерьер интересный ,но стоит над качеством блюд поработать ,цены адекватные)