Олег Резаев
11
Олег Резаев
0
подписчиков
0
подписок
446,5к
просмотров
Отзывы
52
Подборки
Фото
Комбинат питания КузГТУ, главная столовая
Кемерово · Столовая
Сохранить
Май 2026
Непонятное ощущение, туда ли ты попал. Заходишь в фойе, слева кафе, справа столовая, наверху похоже ещё одна столовая. Остановился на кафе, ценник сказали везде одинаковый. Уютно, чисто. Взял пюре с котлетой, салат, хлеб, компот 209 р. Плюс две салфетки 1 р. Да, да салфетки платные. Всё вполне сьедобно
Столовая
Кемерово · Столовая
Сохранить
Апрель 2026
Чисто, уютно. Взял манты, салат, компот. Манты, конечно, не настоящие манты, но есть можно. Цена вопроса примерно 270 р.
Цимус
Кемерово · Гостиница
Сохранить
Апрель 2026
Хорошая гостиница. Чистенько, уютно, есть всё необходимое. Номера просторные. Но. Звукоизоляция между номерами никакая.
Узбечка
Барнаул · Столовая
Сохранить
Апрель 2026
Давно не бывал в узбечках, случайно проездом забежал. Чисто, аккуратно, приветливо, недорого.
Самоваръ
село Прокудское · Кафе
Сохранить
Апрель 2026
Вкусненько, сытненько. Порцию пельменей не осилил. Салат, пельмени, компот кажись 370 р. Чисто, аккуратно, приветливо.
MGrill
Новосибирск · Ресторан
Сохранить
Ноябрь 2025
Чисто, достойно, вкусно. Зная места получше не могу поставить больше. Но рекомендую, перекусить можно.
Royal Marine
Бердск · Гостиница
Сохранить
Ноябрь 2025
Прекрасная гостиница. Администратор доброжелательный. В номере чисто. Хотя зимой всё в снегу, но видно, что территория ухожена. В номере большая кровать, чайник, холодильник, санузел с душевой, но раковину можно было-бы и побольше поставить. Еле лодонь входит. Мыльные пренадлежности, полотенца имеются. Чай с сахаром, бутылка воды. Короче всё необходимое есть. Из незначительных минусов, пора бы уже обновить ремонт. Рядом железная дорога и федеральная трасса, больше всего я переживал, что не усну. Но с закрытым окном спал как убитый.
Столовая
Новосибирск · Столовая
Сохранить
Октябрь 2025
Вкусно. Чисто. Уютно. Не дорого.
Любава
Майминский район · Гостиница
Сохранить
Сентябрь 2025
Если хотите быть всегда сытыми, вам сюда. Кухня огонь. Повару и персоналу респект. В остальном, отдых хорош, мелочей не хватает.
Три батона
Полысаево · Пекарня
Сохранить
Сентябрь 2025
Отличная булошная. Вкусно, чисто, персонал молодец. Расширяйте ассортимент. Мне, как мужику сложно наестся пирожком с растениями, мне мясо надо. А беляши можно не только жарить, но и печь