Алексей Рогалёв
11
Алексей Рогалёв
3
подписчика
0
подписок
800,6к
просмотров
Отзывы
35
Подборки
Фото
178
Major Ford МКАД 18
Москва · Автосалон
Сохранить
Май 2026
Купил Kia Carnival III 2020 в Major Expert с пробегом 14 мая 2026. Менеджер Максим Кузнецов. Машину выбирал долго, 3 раза специально приезжал в Москву, натыкаясь на рекламные разводы разных салонов. Потом вспомнил, что давным-давно уже брал машину с пробегом в Major, и решил не полениться и доехать до них тоже, хотя я знаю, что ценник у них максимально высокий по рынку, но в результате оно того стоит. Попадая в салоны Major, ты чувствуешь себя человеком и нормальным покупателем, которому не пытаются впарить абы что-нибудь и навязать кучу кредитов, а всё покажут, расскажут, объяснят, даже если ты «полная блондинка». Выбор машин при этом колоссальный, всё чисто, уютно, тебя никто никуда не торопит. Есть возможность забронировать машину, которая понравилась, и взять паузу подумать 3 дня. Отдельное спасибо Максиму за терпение. Я сам работаю в продажах и знаю, что я — довольно капризный и требовательный покупатель. Так вот, Максим провозился со мной целый день — с 9 утра до 9 вечера. Машина покупалась по трейд-ину, поэтому заняло достаточно много времени (будьте готовы провести целый день в салоне). В результате много всего узнал и про обслуживание машины, её особенности. Даже вмятину небольшую на крыле за эти 3 дня ребята убрали и зашлифовали. Во как.
С-Принт
Брянск · Фотоуслуги
Сохранить
Ноябрь 2025
Заказывал печать, сделали быстро, вопросов нет. Общение вежливое.
Газпромбанк
городской округ Брянск · Банк
Сохранить
Июль 2025
1 офис в городе. очереди по 2,5 часа. приложение кривое, горячая линия ничего решить не может. единственный плюс - честный большой процент по депозиту. если бы не это, ноги бы в этом банке не было и было бы 0 звезд, а так одна.
Проспект
Брянск · Типография
Сохранить
Март 2025
Всегда приятно радует и удивляет, когда обращаешься в рекламное агентство, и тебе реально пытаются помочь и сделать работу качественно и оптимально, а не содрать побольше денег. Ребята много чего делают на своем (!) оборудовании. Обращались и за визитками и печатями и гравировкой. Всё вовремя, аккуратно.
Чистое небо
Брянск · Квесты
Сохранить
Январь 2025
Самое важное, наверное, это атмосфера. Отмечали дни рождения детей и новогодние праздники. Организация на очень высоком уровне. Организаторы молодцы, делаю всё для удобства гостей. Столы, диванчики, туалет, даже холодильник с кулером. Очень комфортно, есть открытые игры, куда можно прийти, посмотреть всё живьем, поиграть.
Чистое небо
городской округ Брянск · Квесты
Сохранить
Ноябрь 2024
Это очень клёвое место. Приходишь попробовать, остаешься навсегда, приводишь друзей. Это не просто лазертаг - это очень уютная атмосфера. Уровень игр и организация очень высокие, не сравнить с лазертагом в торговых центрах. И просто поиграть и д/р отметить - самое то. Каждый раз организаторы стараются придумать что-то новое. Новичков всему научат, расскажут. Стоит прийти.
Автомаг
Брянск · Автокосметика, автохимия
Сохранить
Июнь 2024
Покупал в магазине уже не один раз. Отношение к клиентам - хорошее, всегда помогают. Аккумуляторы - большой выбор. Покупал и обычный аккумулятор и для квадроцикла и ПЗУ. Качество самих акб тоже пока вопросов не вызывает. Работают. ПерсоналРадует большой выбор
Warpoint
Брянск · Клуб досуга
Сохранить
Июнь 2024
Да. Но такой короткий отзыв не опубликуют, поэтому придется написать еще несколько слов. Положительное место. Главное только не увлекаться
Кашалот
Брянск · Экспедирование грузов
Сохранить
Февраль 2024
Не дай бог связаться с этой компанией. Только в случае крайней необходимости. Груз привезут, но если нужно что-то поменять, исправить - всё. забудьте про ваш груз. Дозвониться невозможно!
Хлебница
Брянск · Кафе
Сохранить
Октябрь 2023
Я ставлю 5 из 5, потому что больше звезд нету) Я считаю, что это Лучшая пекарня/хлебница, там отличные жареные беляши, а про Блинчики я хотел бы написать отдельно! Эти блинчики обожают мои дети, им по 6 лет. А вы знаете сейчас детей сложно накормить. Если уж дети постоянно просятся в эту пекарню, это Достаточное Доказательство, что там работают Лучшие из Лучших. Я пишу конкретно про хлебницу, которая рядом с "шины у Мартына"!!!!