Ирина Владимировна
7
Ирина Владимировна
0
подписчиков
0
подписок
82к
просмотров
Отзывы
21
Подборки
Фото
Ист!
Казань · Кафе
Сохранить
Август 2025
Хорошее место
Castle Rock
Санкт-Петербург · Магазин обуви
Сохранить
Август 2025
Самый любимый магазин в СПБ.
Три Апельсина
Череповец · Кафе
Сохранить
Август 2025
Обедаем в данном заведении каждый день. Нравится. Рекомендую.
Гранд Макет Россия
ОНТ Пулково-2 · Музей
Сохранить
Август 2025
Очень завораживает, всё интересно и познавательно.
Город 812
Санкт-Петербург · Ресторан
Сохранить
Август 2025
Отлично
Groom
Череповец · Зоомагазин
Сохранить
Август 2025
Не понравилось.
Автобро
Вологда · Автосалон
Сохранить
Май 2025
24 мая 2025 года приобрели авто в Автобро. Персонал и атмосфера понравились. На все вопросы отвечают понятно. Сделка прошла успешно! Рекомендую!
Rostic's
Санкт-Петербург · Быстрое питание
Сохранить
Май 2025
Очень грязное заведение
Шэбби
Череповец · Ресторан
Сохранить
Февраль 2025
Были в ресторане 08.02.2025 г. Возвращаться нет желания. Впервые посетили этот ресторан в том году и очень понравилось, решили ходить регулярно. Был вкусный стейк, у салатов оригинальная вкусная заправка, кофе шикарный. Вчера было нечто. Дозвониться не смогла (звонила днем с 14 до 15 часов примерно), оставила бронь стола на сайте. Никто не связался со мной как написано( Пришли в ресто-бар. Телефон у девушек разрывается, они просто скидывают, сказали много людей и некогда отвечать на звонки и перезванивать((( Бронь моя не прошла. Ну ладно, место было-посадили нас в винной комнате. Официантка была новенькая, не раз при приёме заказа ошиблась, хорошо, что проговаривают заказ, а то принесли бы половину не того) Ждали долго. Одному из гостей перепутали блюдо, хорошо сразу заметили и унесли и принесли то что нужно. Стейк принесли не той прожарки, что заказали, и официант не просила проверить, как это было ранее, что очень нравилось. В салатах не та заправка, что была раньше, вкус соответственно не тот. За соседним столом разбили посуду, убрали её не до конца, крупные осколки так и лежали под стулом. Думаю для новых гостей которых посадят за этот стол будет очень не приятно, а можно и пораниться если к примеру это было бы лето и в открытой обуви. Руководство ресторана, пожалуйста, очень просим, обратите на все недочеты внимание, исправьте. Желание возвращаться пропадает! Наладьте обратную связь с гостями, не надо не отвечать на звонки(
Мир Натяжных Потолков
Череповец · Светильники
Сохранить
Октябрь 2023
Выбрала первую рекомендованную фирму в Яндексе и не пожалела. Мастер пришел в оговоренное время, произвел замеры, подписали договор. Позже произвели монтаж. Все аккуратно , чисто. Очень понравилось. Рекомендую!