Марина Шуварикова
3
Марина Шуварикова
1
подписчик
0
подписок
10,1к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
1
Эпоха
Люберцы · Бар
Сохранить
Март 2026
Хотела отметить день рождение с подругами, вечер не задался сразу перед бронированием в 21 час, пишут что кухня будет работать с 00.00. Когда пришли зал в 22 часа пустой, из еды предложили цезарь- не съедобный ( есть его мы не стали) и сырную тарелку ( тут вопросов нет испортить сложно) еще заказали кальян и по Коктейлю ( не вкусные Ощущение что водой разбавляли даже не содовой) до 00.30 мы сидели за столиком и скучали еды нет выпивка никакая, движа нет, людей почти нет в зале. В итоге вызвали такси и уехали в другой клуб. Разчаровна местом полностью. Жалко пол вечера и 5000 тыс